Приветствие.

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Приветствие.

      Доброго времени суток, но просторах русского интернета очень мало информации о данной игре, буду очень благодарен всем тем кто сможет помочь по ходу развития проекта.
    • Это вопрос?
      В общем есть несколько вопросов, не нашел у вас на форуме ни где скинов (внешнее оформление) которые могли бы максимально улучшить условия игры через сотовый телефон. Файлы скачивал с github.com, возник вопрос по форуму, ссылка направляет на этот форум, есть ли там встроенный, или можно установить любой сторонний?
      Так же интересует вопрос о дополнительных модах, которые могут принести в игру новый интерес и азарт для игроков.
    • Hike wrote:

      Здравствуйте, поможет вам перейти слишком найти здесь
      Судя по вашей подписи вы сможете мне помочь. Скажите во что мне обойдется создание адаптивного шаблона? Что бы с телефона было проще играть. Могу в личные сообщения отправить примерный вид того как хотелось бы.
    • Yurkin wrote:

      Доброго времени суток, но просторах русского интернета очень мало информации о данной игре, буду очень благодарен всем тем кто сможет помочь по ходу развития проекта.
      что за проект? версия движка, чем именно помочь?)) и кстати я бы не говорил на вашем месте что очень не распространа иигра на просторах СНГ. на вскидку с десяток сайтов могу накидать подобной тематики))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • Игра то распространена, но я имел ввиду поддержку. В общем суть такова. Надеюсь что ни кто не перекупит домен 2moons.ru, тогда он станет моим. Идея в том что бы возобновить именно стандартный сервер 2moons, у нас много чего похожего, но то что было раньше уже нет. Вот собственно и ищу человека который сможет за оплату сделать внешний вид более удобным что бы играть через мобильный телефон. Могу предоставить скриншот чего то похожего.
    • Здравствуйте, вы можете сказать о ваших ожиданиях с экраном, почему нет. Что делает ваш будущий сайт или игра?

      Для платежной системы вы найдете не так много людей с реальными навыками, чтобы сделать это.
    • Доброго дня, в общем 2monns была скачана отсюда github.com/jkroepke/2Moons немного про тестировав ее, не могу понять почему колонизаторы не колонизируют новые колонии.
    • Вам необходимо обновить исследование, чтобы колонизировать определенные слоты ...
    • Вы имеете ввиду под обновлением иследований, это что бы обновилась статистика? В общем суть такова, астрофизика была изучена до 4 уровня, но возможности колонизировать не было. Может это случайность, но когда послал колонизировать в соседнюю систему, то все получилось. В общем тестируем дальше..... Спасибо за ваш ответ.
    • Здравствуйте, Есть много 2Moons ошибок. Ваш текущий код для расчетных блоков определенного положения celons уровня астрофизики
    • При желании в принципе нет ничего невозможного, но товарищи тут правильно написали, в движке багов куча, поэтому сначала советую ими занятся, а потом уже думать над стилями и моб версией
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • подскажите такую вещь, ранее когда вставляешь ссылку на игру, то она выглядела как картинка с ссылкой, теперь это обыкновенная ссылка, как это исправить?,
    • Попробуйте перезагрузить ссылку, удалите старый и установите новый