Приветствие.

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • я знаю я его полностью руссифицировал и чистил, но мой хард умер и все потерянно, моего второго усилия не хватит и нервов ))) Не подскажешь что можно приемлемое найти по дизайну и с дополнительными модами где есть что то в стиле анимации , хотя бы намеками
    • aurum79 wrote:

      1. Файл выложи.
      2. Бегет самый уебищный хостер, хуже только макхост.
      3. Жалуется на точку с запятой, глянь строки с 124 по 126 может там лишняя где то, или запятая должна быть.
      $founded= round(min($fleetCapacity,min($maxFactor, max(200, $factor)) * $fleetPoints);
      вот строчка, сам хост ошибку показывает....


      не могу понять, что ему не нравиться в этой точке с запятой.....

      The post was edited 1 time, last by Yurkin ().

    • Это ты только одну строку выложил, говорю же смотри и предыдущую!
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • Sumrak wrote:

      я знаю я его полностью руссифицировал и чистил, но мой хард умер и все потерянно, моего второго усилия не хватит и нервов ))) Не подскажешь что можно приемлемое найти по дизайну и с дополнительными модами где есть что то в стиле анимации , хотя бы намеками
      если только покупать у кого то, русифицированных нет нормальных. Да и буржуйские хлам. А чтоб не пропадало все пользуйтесь облачные технологии. Тот же гуглодиск к примеру.
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • если разумная цена можно - в худшем случае начну с нуля... руссик был норм перевод я заказывал, ребята носители языка переводили.. ну и сам знаешь не только в языковом меняется , но и в тплках плюс для корректной работы еще приходится лезть не в одно место .. левое и не нужное было отключено .. поставлен и прописан новый гугловский 2.0 фэйс контроль ))) движок был готов к работе но убит как я говорю жесткий я кому то скидывал на форумах но не помню кому ... сборку я назвал в шутку франкиштейн )) потому что реально она на нее похожа была до чистки... теперь хочу попытку сделать не переделывая глюканутую версию, а наложить все на чистую мун .. если что кто готов помощь .. sumrak world мой скайп
    • В чистом тоже хватает хлама, да и дописывать прилично нужно, к тому же марока с стилями это автоматом геморрой с переписыванием ВСЕХ тпл файлов, тут ещё два раза подумать нужно что выберешь чистый движок в котором дописывать и переводить на пару месяцев труда или купить говносборку с бэкдорами и шэлами и потом править быдлокод всяких гениев и хвосты с глюками чистить... Я уже сам подумываю плюнуть на игры и чисто моды писать на продажу выложив сборку более или менее рабочую в свободный доступ...
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • найди меня в скайпе sumrak world или sumrak pirat поговорим возможно смогу по модам с тобой договорится мы делаем с нуля двиг но там еще время а мне надо с xcrafta народ удержать мы уходим человек 500 с проекта из наглого доната от админов цель сделать аналог мои около 5 задумок были простоим слиты .. секйчас шифруемся пишим но у меня не хватает знаий в скриптах и php я пишу чистым кодом хорошо только.. а так если там не найдешь я из стариков pirat.ca можно там меня найти под этим же ником
    • aurum79 Скинул запрос позже суть объясню что требуется если договоримся оплата будет
      wrath спасибо за сброс версий посмотрю что там
    • В общем как то так.....

      $maxFactor= 6000;
      }
      else
      {
      $maxFactor= 2400;
      }

      $founded= round(min($fleetCapacity,min($maxFactor, max(200, $factor)) * $fleetPoints);

      $fleetColName = 'fleet_resource_'.$resource[$resourceId];
      $this->UpdateFleet($fleetColName, $this->_fleet[$fleetColName] + $founded);
      break;
      case 2:
      $eventSize = mt_rand(0, 100);
      $Size = 0;

      if(10 < $eventSize) {
      $Size= mt_rand(100, 300);
    • $founded= round(min($fleetCapacity,min($maxFactor, max(200, $factor)) * $fleetPoints);

      смени на $founded= round(min($fleetCapacity,min($maxFactor, max(200, $factor)) * $fleetPoints)); у тебя скобки не хватило))) пожадничал)))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • Спасибо, буду проверять. Во вкладке альянс есть сектор исходы битв, там ведется статистика по боям, уронам и добытым ресурсам, в общем количество боев указывается, а вот доход нет......
      А про скобки идея была только про предпоследние, ставил но ни чего не выходило...

      The post was edited 2 times, last by Yurkin ().

    • Все же я не смог найти страницу где можно коректировать текст главной страницы и вставить счетчики посещаемости, может кто подскажет?
    • Скажите куда нужно вставить этот кусок кода....
      <script>
      window.fbAsyncInit = function() { FB.init({ appId : '244802176021474', xfbml : true, version : 'v2.10'}); FB.AppEvents.logPageView();};(function(d, s, id){var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/en_US/sdk.js"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk')); </script>Он собственно нужен что бы разместить игру в фэйсбуке....
    • Доброго дня. Ситуация обстоит следующим образом. Сделал сброс сервера через админку, в общем все полностью обнулилось, в админ панели теперь нет правого бокового меню, не подскажите куда оно делось?
    • В общем было два боя с одинаковым флотом

      1 бой

      М. трансп. 5
      Т. истр. 5

      Атакующий флот делает выстрелы общей мощностью 20.711

      2 бой

      М. трансп. 5
      Т. истр. 5

      Атакующий флот делает выстрелы общей мощностью 954

      Может я чего то не понимаю, но мне кажется это слишком большая атака для истрибителей.

      Скажите где можно найти данные расчета боя или где можно это поправить?

      The post was edited 1 time, last by Yurkin ().