Приветствие.

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • если так пойдет, то проще с тобой иметь дело.... мне сказали что сделать мобильный вид, короче скопировать дизайн с другой похожей и установить мне, будет стоить 20$ сколько эта услуга мне обойдется если работать с тобой?
      с горем попалам настроил регистрацию через фэйсбук, можно ли как то по проще настроить ресистрацию через вк и гмаил?
      еще попросили сделать что бы видно было сколько спутник энергии добавит при постройке, т.е. что бы еще было учтено положение планки.....

      The post was edited 3 times, last by Yurkin ().

    • за 20$ мобильный вид? это ж дешево, халтура небось какая нибудь
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • Возможно и так, возвращаюсь к старому вопросу по поводу правки главной стрницы(регистрации) хочу туда добавить несколько строчек, но не могу ее найти...... index вить не она...
    • регистрацию и кнопки лайков и репостов из соц.сетей

      [Blocked Image: http://ds.sasisa.ru/foto/foto/a939522/1498396331_4857.png]
      А вот это он говорил скопирует и установит на двиг 2moons

      The post was edited 1 time, last by Yurkin ().

    • за 20 баксов?))))) он индус что ли?))) сразу говорю - обдерет как липку и останешься с хреном. за 200 баксов такое даже не сделают
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • скайп aurum4an, а по поводу стартовой я вообще хз, сути вопроса даже не понял, там же вроде все есть для регистрации, подробней бы
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • В общем ситуация такова, отправил флот в экспедицию а он там повис, вернул его, он летел на на планке не оказался.....
    • В этом случае ошибку должно было показать, нужна ошибка, скопируй ее и сюда напиши
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • Parse error: syntax error, unexpected ';' in /home/w/w293706q/w293706q.beget.tech/public_html/includes/classes/missions/MissionCaseExpedition.class.php on line 125


      вот ошибка, просто как обновишь страницу она пропадает, думал как ее опять увидеть)
      я понимаю что там в 125 строчке проблема.... но что там нужно исправить, я не знаю.....
    • 1. Файл выложи.
      2. Бегет самый уебищный хостер, хуже только макхост.
      3. Жалуется на точку с запятой, глянь строки с 124 по 126 может там лишняя где то, или запятая должна быть.
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • Всем привет ! Подскажите возможно где то найти 2moons - с шаблоном Xterium ? Буду очень благодарен!
    • На гитхаба ищи, но сразу говорю он там кривой как гаечный ключ и пилить его и пилить
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D