[MOD] Daily bonus (Дневной бонус)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• [MOD] Daily bonus (Дневной бонус)

Приветствую, просили мод, получайте.

Итак. для версии 1,8

Display Spoiler

Создаем файл ShowBonusPage.class.php по пути /includes/pages/game/
      вставляем туда следующее

1)

PHP Source Code

1. <?php
      2. class ShowBonusPage extends AbstractGamePage
      3. {
      4. public static $requireModule = 0;
      5. function __construct()
      6. {
      7. parent::__construct();
      8. }
      9. public function show()
      10. {
      11. global $USER, $PLANET, $LNG, $resource;
      12. $db = Database::get();
      13. if($USER['bonus_time'] >= TIMESTAMP) {
      14. $this->printMessage($LNG['invalid_action'], array(array(
      15. 'label' => $LNG['sys_back'],
      16. 'url' => 'game.php?page=overview'
      17. )));
      18. }
      19. $metal = rand(1000,5000);
      20. $crystal = rand(1000,5000);
      21. $deuterium = rand(1000,5000);
      22. $PLANET[$resource[901]] += $metal;
      23. $PLANET[$resource[902]] += $crystal;
      24. $PLANET[$resource[903]] += $deuterium;
      25. $sql = "UPDATE %%USERS%% SET bonus_time = :bonus_time WHERE id = :userID;";
      26. $db->update($sql, array(
      27. ':bonus_time' => (TIMESTAMP + 86400),
      28. ':userID' => $USER['id']
      29. ));
      30. $this->printMessage("Вами получено $metal металла, $crystal кристалла и $deuterium дейтерия ", array(array(
      31. 'label' => $LNG['sys_forward'],
      32. 'url' => 'game.php?page=overview'
      33. )));
      34. }
      35. }
      Display All

2)
      в mySQL добавляем следующее:

SQL-Query

1. ALTER TABLE `uni1_users` ADD `bonus_time` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0';
      3)

открываем файл AbstractGamePage.class.php по пути /includes/pages/game/ и ищем строчку 'userID'=> $USER['id'], после нее вставляем 'bonus_time'=> $USER['bonus_time'],

4)
      открываем файл main.navigation.tpl по пути styles/templates/game/
      и вставляем в любом удобном месте

HTML Source Code

1. {if $bonus_time < TIMESTAMP}<li><a href="game.php?page=bonus">Бонус</a></li> {/if}

Для версии 1,7

Display Spoiler

Собственно от версии для 1,8 отличается только "начинка" файла и название файла. Приступим

1) по пути /includes/pages/game/ создаем файл class.ShowBonusPage.php
      выставляем кодировку UTF-8 (Без BOM) и вставляем в файл следующее:

PHP Source Code

1. <?php
      2. class ShowBonusPage extends AbstractPage
      3. {
      4. public static $requireModule = 0;
      5. function __construct()
      6. {
      7. parent::__construct();
      8. }
      9. function show()
      10. {
      11. global $USER, $PLANET, $LNG, $resource;
      12. if($USER['bonus_time'] > TIMESTAMP)
      13. $this->redirectTo('game.php');
      14. $metal = rand(1000,5000);
      15. $crystal = rand(1000,5000);
      16. $deuterium = rand(1000,5000);
      17. $PLANET[$resource[901]] += $metal;
      18. $PLANET[$resource[902]] += $crystal;
      19. $PLANET[$resource[903]] += $deuterium;
      20. $time = (TIMESTAMP + 86400);
      21. $SQLQuery = "UPDATE ".USERS." SET
      22. `bonus_time` = '".$time."'
      23. WHERE `id` = '".$USER["id"]."';";
      24. $GLOBALS['DATABASE']->query($SQLQuery);
      25. $this->printMessage(
      26. $LNG['bonus_by'].'<br />'
      27. .$LNG['bonus_met'].''.$metal.';<br />'
      28. .$LNG['bonus_cry'].''.$crystal.';<br />'
      29. .$LNG['bonus_dey'].''.$deuterium.';<br />',
      30. true,
      31. array("game.php", 3));
      32. }
      33. }
      Display All
      а далее просто выполняем пункты 2,3 и 4 из версии 1,8 (суть там одна и та же, так что пользуемся спокойно)
      читаем отзыв обо мне тут, вдохновляемся, а после этого не верим в то что я выкладываю)))) предупреждаю сразу, после моих модов слетает БД, портится карма и вообще все плохо становится)))) ставим на свой страх и риск :D

The post was edited 3 times, last by aurum79: Добавление мода для версии 1,7 ().

• Спасибо за мод поставил все работает я еще добавил туда темную материю :D
    • я ничего не понял если честно, и да, прошу убрать код по теги и желательно под спойлер
      читаем отзыв обо мне тут, вдохновляемся, а после этого не верим в то что я выкладываю)))) предупреждаю сразу, после моих модов слетает БД, портится карма и вообще все плохо становится)))) ставим на свой страх и риск :D
    • on the xterium version every 24hr you get a daily login prize... not sure why but right now when a player logs in the pop up box dor daily login appears but the images that you click on have now disappeared
    • не знаю, смотреть нужно, я этой версией не пользуюсь
    • какое обновление? для 1.7 версии?
    • lol.....its version 1.7... but i meant that once i fix ill update on how i fixed it...so i changed and added an element to the overview page which caused an issue ..... i reloaded and its works fine

The post was edited 1 time, last by Russoll ().

• да, как время свободное будет добавлю
    • Добавил для версии 1,7. если есть некрофилы, то могу выложить для 1,6 версии :D :D :D
    • Обновил код, пару ошибок убрал, попробуйте
    • убрал ошибку найденую товарищем m4ti, за что ему спасибо
    • Спасибо! все работает + в карму
      За разумную стоимость Сделаю любой динамический дизайн макет (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля afire.space@gmail.com, а так же помогу разобраться с кодом и помощь сделать чистую сборку
    • пыху не трогал пока.. добавлю еще рандомом флот.. но доработал мод вывода ,теперь на любой странице красивой анимацией появляется где на данный момент пользователь что очень удобно ...чуть позже скину
      За разумную стоимость Сделаю любой динамический дизайн макет (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля afire.space@gmail.com, а так же помогу разобраться с кодом и помощь сделать чистую сборку
    • aurum79 wrote:

Добавил для версии 1,7. если есть некрофилы, то могу выложить для 1,6 версии :D :D :D
      А что 1.6. существует?) (честно в первый раз слышу про нее)
    • Я с 1.6 начинал))