Need a package of Russian for Xterium

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • Need a package of Russian for Xterium

    Need a package of Russian for Xterium
  • Какая версия ? на 1.7 практически полностью есть перевод могу скинуть что есть , осталось не много доделать то что отсутствует...
    и у меня встречный вопрос .. где убрать лишние нули в скрипте к примеру - 1.000 линкоров мне нужно вывести 1 без нулей и так же убрать во всей системе нули.. они путают моих пользователей .. так же для экстериума требуются модули )) что отсутствует у меня готов в разумных пределах купить.. но с полной инструкцией ка подключить , или помощь в настройке .. оплата после проверки .. а то умников хватает только обещаниями кормить

    данный перевод не мой -так полный перевод скину через неделю тут много вырезано.. во многих переводах ленятся и вырезают языковые константы и потом делают криворукий перевод.. я полностью сохранил все константы и их перевожу .. так же мне нужна помощь сделать 4 игровые расы.. примерно знаю как сделать но долго потрачу времени на разбор всего

    а так не трудно сделать перевод, или добавить константы которых нет пример - $LNG['AReset2']= 'Reset'; перевод $LNG['AReset2']= 'сброс'; достаточно иметь гугл переводчик и не много понимания структуры языка ...перевод когда есть время , можно спокойно не торопясь сделать за два - три дня с нуля

    далее не забываем в фале LANG.CFG поменять обозначение на свой язык
    Files
    • ru.zip

      (129.91 kB, downloaded 252 times, last: )

    The post was edited 5 times, last by loki ().

  • а да забыл добавить , по умолчанию нет констант в пакетах указанны напрямую в меню ... надо их просто добавить
    добавляется просто берем аналог $LNG['lm_administration']= 'Administration'; то в меню добавляем в место обычной надписи ссылку на константу {$LNG.lm_administration} а так мой пакет готов на 98% если где то будут ошибки не трудно поправить правильность перевода , если что обращайтесь чем смогу тем помогу , так же делаю перепил полностью дизайна exterium