Creating the top navigation menu for 1.8 as in the xtterium

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • SKY WARS переделать панель есть два варианта , изменить css но при редактирование надо лезть в кучу файлов, или написать свой затем указать это в tpl... то есть подключить .. по сути работы на день и не спеша .. позже отдам свой код панели, так как exterium не удобен, я сделал на много лучше вариант
  • Danter14 - вот человеку помогу разобраться как это сделать - но не Вам - так же свою личную разработку как и Вы я покажу только когда она выйдет оф. и думаю будет стоить дороже Вашей 18 000 к евро ))) SKY WARS найдите меня в скайпе, или напишите свой, я Вам помогу решить это, плюс зафиксируем меню вверху, это более удобно , к тем кто делится опытом я делюсь своим
  • Danter14 смысл мне показывать все и сразу ? я сперва доделаю запатентую так как переписано все в ключая код потом выложу , я к Вам лично в скайпе обращался за помощью в свое время с просьбой дать Ваш двиг на переделку ..Вы показали скрины которые не впечатлили меня не далеко ушло от стандарта и сказали сколько стоит)) Ваша игра - думаю помните )) поэтому и я не собираюсь для общего доступа, следуя Вашему примеру выкладывать , я поделюсь только с друзьями - дня через три скину то что есть )) скрином - но не принцип игры, кому будет потом интересно работать в команде добро пожаловать хапуг не беспокоить а то что то много их развелось
  • who can make such a menu for 1.8
    Images
    • Screenshot_26.png

      128.94 kB, 1,599×91, viewed 327 times
  • Android уже делаю , думаю он поделится с тобой наработкой , я сообщу тут когда будет готово.. да согласен )) хитрецов много просто черпают ваши идеи и применяют себе.. меню это css править надо... на днях я покажу оф релиз Вам .. не много сталось доделать, а так ищите в скайпе