Советы по дизайну.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Советы по дизайну.

В общем ребят, нужны ваши идеи по оформлению дизайна)) и стоит ли что поменять? Что добавить?
      Скрин
    • Ярик, это Чук, придумай что то свое)))))
      читаем отзыв обо мне тут, вдохновляемся, а после этого не верим в то что я выкладываю)))) предупреждаю сразу, после моих модов слетает БД, портится карма и вообще все плохо становится)))) ставим на свой страх и риск :D
    • согласен полностью - я в корне отказался копировать чужие работы в области дизайна - тем более часто сейчас идут суды не давно к примеру из за одной сковородки которой в игре бьют )) две компании судились одна слямзила у другой картинку и оплатила офигенный штраф.. я свои картинки лицензирую к примеру тоже. удовольствие не дешевой но стоит того если и беру часть чего т о то глобально переделываю что бы в дальнейшем не было проблем .. если просто побаловаться хоть что творите , а для серьезного проекта который приносит заработок надо делать все свое.. вон смеюсь сейчас над одним отдал я ему Аурона один из двигов бедняга даже в вк запустил ладно все работает но дизайн мне бы было стыдно друзьям такой проект показывать тем более большой аудитории да слямзил все что можно и где можно xdigma.ru можете посмотреть это бывший вог и ужас даже не закрыл админку на фтп путь в доступе и использовать вордпресс для вывода новостей это извращение на мой взгляд.. но ему видней
      Сделаю любой обычный. или динамический дизайн макет на любую версию в векторной графике (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля