Три вопроса от "чайника" по поводу скрипта Xterium

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Три вопроса от "чайника" по поводу скрипта Xterium

      В общем 2 дня сижу и разбираюсь... возникли несколько вопросов:

      1) Где конвейер ... или как его добавить?
      2) Как добавлять новые вселенные?
      3) Как сделать что бы при добавление нового в instel.SQL игра устанавливалась? (т. можно было удалять и быстро устанавливать)

      Со всем остальным разобрался) буду благодарен хотя бы за один ответ)
    • to answer question 2 a simple way to make a multiple universes....is to go into your phpadmin- then database- find config .and make a copy once u make a copy go into it and name them what u want and change the uni of the copied to 2 etc .
    • Yaro2709 wrote:

      В общем 2 дня сижу и разбираюсь... возникли несколько вопросов:

      1) Где конвейер ... или как его добавить?
      2) Как добавлять новые вселенные?
      3) Как сделать что бы при добавление нового в instel.SQL игра устанавливалась? (т. можно было удалять и быстро устанавливать)

      Со всем остальным разобрался) буду благодарен хотя бы за один ответ)
      спросить в вк видимо не судьба?))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • for question 1 the conveyor is a new building add in the game it is not available you have to code it.
      for question 2 do not you do it by the panel or by the database by copying the line of uni1_config or you copy your file in a subdomain with new bdd
      For question 3 for the multi universe during the installation it is not possible
    • aurum79 wrote:

      спросить в вк видимо не судьба?))
      А что можно и так?)))
    • ага тока часть умалчиваем потом бабло тянем юара ты кстати забанен у нас, не люблю когда мои решения воруют за которые я плачу, надо спрашивать а не в тихаря то что аурон скажет могу я разжевать и денег даже не возьму )) аурон голодает у нас .. а ты бы мог у меня спросить я бы помог как помогаю куче ребят разбирать двиг.. а не делать за моей спиной находясь на моем двиге

      The post was edited 2 times, last by Shandow ().

    • sumrak wrote:

      ага тока часть умалчиваем потом бабло тянем юара ты кстати забанен у нас, не люблю когда мои решения воруют за которые я плачу, надо спрашивать а не в тихаря то что аурон скажет могу я разжевать и денег даже не возьму )) аурон голодает у нас .. а ты бы мог у меня спросить я бы помог как помогаю куче ребят разбирать двиг.. а не делать за моей спиной находясь на моем двиге
      Я решил спросить у всех тех кто сидит на форуме 2луны, а не лично у Чука) так же это не твой двиг) а двиг которые где то кто то откапал, стырил, создал и т.д.)

      The post was edited 2 times, last by Yaro2709 ().

    • Во первых я не стырил, а взял за основу свободном доступе и переделал на 80 процетов ... 2 вариант частично есть только у одного человека это два , и почему если я покажу у меня половина от сюда выпрашивает мои разработки , включая переделанную миссию а не тырят где то ? астеройды где генерируются пираты и и на данный момент идет встраивание визуальной боевки и почему у меня выпрашивают мою 3 д боевку симулятор а не подделку , потому точ я первый кто сделал симулятор 3д боявка дуэль на поле астеройдов в полном 3 д покажешь где есть , ? я думаю не у кого еще нет и долго не будет 3 д боевки... а начал я с обычного файфингера сборки которая закрыта , далее все наработки чука взяты с вогэйма космовар - это кстати клон вогэйма кстати который написан коряво везде используются марржин тогда человек только взялся за этот проект и по не знанию и не опыту делал именно так маржин луше использовать в нутри дива а не главной координато направляющей, кстати ошибок в нем масса и уже переделан работает на нем так же стабильная версия на хдигме ..кто не знал ..создатель многих пуктов нейро и римм а не он .. дорогой и почему раз я стырил сидим у меня? а не у тех как ты сказал у кого я стырил? запомни дорогой я проект делаю по системе звездных врат антлантида, за каждую наработку берусь или сам что касается скриптов ксс и дизайна в пхп я плачу програмисту который делает мне все с нуля.. а вот то что мои наработки воруют,.. я знаю мне легко подтвердить что много переписано я принципиально все делаю под запись видео, чтоб такие как ты не говорили .. и покажи мне хоть одну сборку где есть то что реализовано мной у других в таком варианте ? я думаю даже анимированную галу не покажешь она есть только в 3 проектах моя отличается тем более добавляется каждый день много что нового.. ни имеющих аналогов потому что пишется с нуля остальным ее дал я потому что от вас уважаемый они просто попросили.. и прекращай меряться длиной члена , мне это не интересно.. а самое интересное 4 умника подошли и мне пишут что я хотел сделать пока он собирался и типа я стырил когда я показал им ролики где я с комментариями пишу код заткнулись и отошли в сторону почему то положив трубку мобил аргументов нет .. и запомни дорогой мне на проект выделено пол миллиона и я могу позволить не покупать и не тырить а заказывать проект и что то делать сам.. не которые вещи я тут купил и ребята подтвердят но я так же их переделал не люблю тупо брать чужое я даже с готового делаю свое, дабы не плодить клонов.. и поставил все это на ту версию где чук орал пипец там двиг отстой не сделать бери мой двиг я сделал все тоже самое на своем двиге когда разобрался как сделать или показали что менять .. а вот таких умников которые просят когда им не дают стонут и называют всех ворюги :) а да надумаешь вежливо просить, помогу , я не ты и злится долго не умею

      И далее так как я не привык делать за спиной прошу у создателей разрешения открытия клона русскоязычного 2moons (все копирайты будут сохраненны) портала где я и мои программисты будем помогать и отсеивать барыг и тех.. кто вот именно ворует и продает потом движок.. я представитель оф хостинга где имею вип статус партнера , так же работаю как партнер с яндекс службами и могу просто закрыть проект за нарушение в поиске( относится к тем кто дурит народ) .мои сервера их 3 сервера, выкуплены на 5 лет я могу позволить себе открыть еще один ресурс .. И так же огромное спасибо админам данного ресурса кто помогал с консультацией Вы очень помогли в понимание движка! Отдельно спасибо Mimirki за помощь в освоение ряда пунктов по миссиям

      и могу порадовать скор будет 3 д симулятор боевки полностью управляемый как в eva для 2 moons 1.7.3 первый локация астеройды.. урезанную версию я выложу в общий доступ тут пока буду редко потому что идет тест виртуального боя и отладка не до переписки
      а кстати аурону тоже спасибо за науку как давать людям доступ к сереру доверяя и помните одно все что тут продается основано так на некоторых вариациях аурона и других товарищей.. код если сомневаетесь что покупаете... спрашивайте .. я уже все релизы практически платные купил и знаю кто что писал и как пишет по стилю кода . проконсультирую что брать, или нет.. сам я не чего не собираюсь продавать, а только что вышли по скайпу отказ я покупал и переделывал не для того чтоб продать а набраться опыта тем более их скрипты купленные так же переделаны уже.. есть отличные сборки тут .. дорого но того стоит.. если вы решили делать коммерческий проект.. просто попробовать берите любой.. все есть в доступе открытом.. можно собрать то что есть у других самостоятельно если голову включить . а да тут же только что в скайпе спрашивали ..почему админка пароль летит.. да не летит он в инете кто знает гуляет вирус который в кэш свое пихает.. почистите кэш спокойно зайдете под старым паролем .. любая консультация в скайпе бесплатно и дам пару двигов а разборку которые я купил и теперь имею полное право делать с ними что хочу.. так как они мне не интересны часть.. хотя не плохие.. отдам так дабы не плодить барыг в хорошие прямые руки :) скайп sumrak.pirat

      The post was edited 16 times, last by Shandow ().

    • Но двиг все равно основан на 2луны)
      Ну и еще ...Как бы это тема не для того что бы писать свою историю и про свой проект и т.д.(прочитай сверху тему) мне лично это не интересно, если хочешь помогать народу - помогай)
    • И что? я что скрываю это? а ты знаешь к примеру на чем основан сам 2moons? и откуда пошли эти игры, запомни все берут от друг друга где то идею, где то просто тащат.. все зависит от совести.. я к примеру даже купив разработку ее переделываю потмоу что хочу научится делать сам с нуля такие проекты и .. многое мне делают под мой личный заказ , 3д анимация скажем и боевка разработана в программном обеспечение лично мной, есть такое в инете - только пользоваться надо уметь , мне главное понять принцип работы дальше сам, Вот многие хотят проект при том готовый, такого нет - надо , или самому тратить время на это минимум год, если есть знания что бы узнать нюансы движка, или платить .. я готов помогать но только то что меня не напряжет и не оторвет от своего проекта ... в скайп стучись дам тебе двиг купленный.. кстати частично деланный для одного тут пользователя, который его продает .. но код аурона я прекрасно знаю, да и подписи его .. я считаю двиг надо продавать - когда ты его изменил до не узнаваемости и убрал баги, которые в нем есть , а не то что есть в свободном доступе.. все наработки практически разбросаны по версиям, даже сектор хостаил в трех видах , бери любую . .. встраивай .. вопрос в том знаешь ли как? .. я к примеру где просто достаточно тебе показать куда жать и что менять и так скажу .. а вот личное, или если я на это свое время буду тратить то сорри надо платить (и так любой скажет).. вон к аурону подойди.. он тебе поможет ,скажет правда умолчит как обычно в своем репертуаре о нюансах , а потом на пиво поропросит .. если я покажу что знаю... то я просить не буду... если ты сам разберешься... но и утаивать нюансы не буду .. этим кстати занимаются многие продавцы.. недоделок, сливают двиг зная баги но главное круто смотрится и потом начинают с тебя качать ой то упало, то сам базу порушил )) вот если что я доступ открою тебе, там пиши, или в скайп стучись что тебе надо я не помню.. ты что то спрашивал.. помню вопрос легкий был по миссиям вроде ...они все есть у меня и в свободном доступе свои конечно не отдам переделанные, а вот стандартные без проблем и объясню куда лезть и править... конвеер твой надо в бд добавить и залить файлы это первое.. смотря чья сборка еще ланги могут понадобится конвеер я тебе поставлю за минут 15 если надо.. не жалко .. наработка гуляет по инету, а да когда в базу добавишь указать надо еще в планет его же )) а уж если хочешь наворотить можно скриптик подключить и взять обработку на себя не с базы

      п.с . если ты не разобрался с конвеером и как создавать вселенную, считай что ты не чего о два муннс не знаешь это стандартные также действия

      The post was edited 3 times, last by Shandow ().