3D overview

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Какие нахрен значки у тебя зарегистрированы не мучай людям голову, всё есть в интернете в свободном доступе если ты не знал.
      насмешил))
    • Клон есть защита авторских прав и если твой проект ноль к примеру прибыли приносит прибыли то на тебя просто не смотрят спроси у людей кто занимается коммерческими продуктами если ты такой умный повесь на свой сайт знак макрософта и раскрути я посмотрю что будет .. я сделал к примеру картинку лично ее нарисовал и для своего проекта я сейчас к примеру оплатил полное три д с готовым скриптом для два мунс стоимость 50 юнитов с прохождением по рубкам корабля сниманием двигателя и навешиванием стоит 380 тысяч и думаешь я просто так буду авторскую работу дарить? не смеши для поиграть на уровне двора да пофиг то ты используешь серьезный проект зачищает свои идеи .. и не гони тут что все дозволено и везде дело времени просто и уровень твоего проекта на таком отношение многие обожглись да и спорит ьс тобой не хочу нет времени на это
    • А ты себя что к Microsoft при ровнял, ты не компания во первых и тебя знают на этом форуме как любитель этой игры, тут полно любителей, просто не грузи народ что ты великий.
      Ты меня насмешил))
    • Клон достал уже в отличие от Вас я помогаю ребятам и доделываю то что просят и мой уровень уже не хуже твоего потому что я 12 часов в день занимаюсь именно игрой и учебой php ты обратил внимание что я не задаю больше тут вопросов так как сам успешно делаю то что мне надо и помогаю другим кто просит и очень часто слышу отзывы о других которые берут финансы и потом кормят завтраками я завтра потом давай я тебе перепишу с нуля твой двиг он гемор сплошной и так далее когда понимают что не охота возится ну или с другим умыслом.. я же дорабатываю за то что берусь и думаю ряд товарищей с этого ресурса подтвердят кто со мной работал даже не зная их движка я нахожу причины и устраняю их поэтому в дискуссию с тобой не намерен вступать.. каждый в меру своей воспитанности пусть сам решает что ему дозволено что нет я позицию четко сказал если я беру что то с другого проекта я переделываю это глобально не тырю чужую работу один к одному так как уважаю труд человека .. а если у тебя нет мозгов посидеть в фотошопе создать что то свое тырь дальше я не против .. но я еще раз говорю я четко разделяю open разработки на частное так как работаю с майкрософтом и отслеживаю нарушение авторских прав .. то что в инете слито не все бесплатно к твоему сведению есть ресурсы которые бесплатны и там много таких символов скажем которые можно взять и доделать для себя .. а ну да же зачем проще стащить и в итоге у нас растут клоны проектов и оригинальности нет все с тобой закончил пиши что хочешь тебе мой совет подчисть речь с чужими людьми без мата, а то как сапожник в личном разговоре противно как с неандертальцем общаешься буд то
    • Сделал полное 3Д в обзоре включая реалистичное солнце планету и луну и объемное пространство так же изучение пространства при работе с мышкой по миссиям надо будет увидеть объекты и найти их ..ролик выложу скоро и так как я занят и не отслеживаю кто что просил по 3д в личку пишем, или в скайпе помогу сделать
    • а вот сама реализация на данный момент убираю не большие погрешности тут полное три д объектов включая станции и врата все сделано скриптом yadi.sk/i/djCaR1K35G7tSA теперь только доработаю текстуры и делаю полную три д галу как в еве ))) старый вариант могу помощь сделать где 2 д обзор к вечеру будет готово полностью с исправлениями и станциями 3д и прочими объектами (так что делаем 2 moons лучше и надеюсь сторонники сделать полное три д есть )


      более доработанный вариант yadi.sk/i/G_9WG6DNAZFWfg встраиваю теперь миссию дуэль где битва будет на поле астеройдов

      yadi.sk/i/gp2Uy9sLa6YHig

      The post was edited 2 times, last by Shandow ().

    • нет не вери джс ))) свою реализацию я сделал с двумя библиотеками но вери джс тут нет у меня есть вода и просмотр поверхности планет то есть по ней путешествия на вери джс таких проектов нет в чистом виде я собирал и переделывал две библиотеки пихи джс и бубл джс тут на последнем ролике так же еще не полная реализация проекта дальше будет интересней галу я сделал так же полное три д как примерно в еве.. по немногу перехожу полностью вывод визуалки скриптами и перехожу на полное три д та кдже в игре вывод орбитальной станции с три д просмотром внутри корабля осталось доделать костомизацию скриптами где можно будет навешивать визуально доп вооружение но тут пока придется повозится знаний в пыхе еще не хватает пока сделал шутер и пробую его подключить к очкам пользователя битва двух крейсеров визуально с управлением в гале
      скрипт сам сделал а вот пока не могу подключить что бы отрабатывал на базу но сделаю все равно кому надо стучимся помогу разобраться как такое делать

      а три д корабли с просмотром внутри полностью навешиванием и это работает отдельно пока скриптом я заказывал у команды разработчиков они делали на юнити но честно скажу выкладывать не буду обошлось в 300 к за 50 кораблей видов

      The post was edited 3 times, last by Shandow ().

    • threejs supports obj, gLTF 2, collada... a good choice if you can handle maya or blender ;)
    • Согласен легко если знаешь как.. но многие не знают толком как дизайн поменять поэтому кто просит я учу этому и помогаю
    • не согласен тут нет вери джс... я использовал babulon.js and pixi.js + свои наработки

      (и кто хорошо знает английский и русский :) плиз научите надо поставить произношение правильно)

      The post was edited 1 time, last by Shandow ().

    • yadi.sk/i/7G0Fzi78EgpSeg осталось доработать фон текстуры сделать их более натуральными тут добавил частицы пыль и метеориты начальное по атмосфере осталось ее заставить двигаться в обратном направление ну и дальше работа только над три д галой будет ориентир как в еве но более простой вариант
    • <script>
      $(function(){

      var pl_id = 'ishca';

      var image = new Image();
      image.src = './styles/theme/gow/planeten/planet3d/{$planetimage}.png';

      // загружаем изображение тени и бликов планеты
      var fxShadow = new Image();
      fxShadow.src = './styles/theme/gow/planeten/planet3d/planet_shadow.png';

      // определяем длину и высоту элемента canvas
      var width = $('#'+pl_id).width();
      var height = $('#'+pl_id).height();

      // рассчитываем угол вращения планеты
      var beta = 360/900;
      var beta = (beta*Math.PI)/360;
      var l = (Math.sqrt(width*width+width*width))/2;
      var gam = Math.PI - ((Math.PI - (beta * Math.PI)/360)/2) - (Math.PI/4);
      var b = 2*l*Math.sin(beta/2);
      var x = b*Math.sin(gam);
      var y = b*Math.cos(gam);
      var p1 = Math.cos(beta);
      var p2 = Math.sin(beta);

      var canvas = document.getElementById(pl_id);
      var id = canvas.getContext("2d");

      var newMoveWidth = 0;
      var newMoveHeight = 0;

      var drawPl = function(){

      id.clearRect(0, 0, width, height);
      // применяем к нашей планете вращение
      id.transform(p1, p2, -p2, p1, x, -y);
      // рисуем карту с новыми координатами внутри элемента
      id.drawImage(image, newMoveWidth, newMoveHeight, width, height, 0, 0, width, height);
      //добавляем тень и блики
      id.drawImage(fxShadow, 0, 0, width, height);
      // если смещение достигло предела, начинаем сначала
      if (newMoveWidth >= 899.5) newMoveWidth = 0;
      else newMoveWidth = newMoveWidth+0.5; // иначе двигаем карту дальше

      }

      setInterval(drawPl, 80); // запускаем анимацию со скоростью 50 мс.

      });
      </script>
      <!-- end planet -->
      <canvas id="planet'></canvas>




      ну вот проставил этот код и что дальше на экране нет планет нечего нет
    • у меня только средствами скрипта без ксс выводится в скрипте для этого все есть что бы его позиционировать и привязка сделать с кажем к обработке событий уже через пыху каркас да что не касается три д это к примеру меню и так далее можно ксс кстати я позже скину я доработал частицы натурально получилось объекты от пыли до астеройдов и новое поколение браузерок экшен не пишется ксс )) все средствами скрипта оформление ксс только для текстовой части я сейчас начинаю плотно внедрять юнити разработки в мунс там к пример берем кораблик который создан в три д максе прохождение по ангарам его ремонт визуалка только скрипт работает включая обработку действий что навешивать плюс создан мост для пыхи что бы записывать в базу что сделано с кораблем

      а позиция к примеру задается куба cub.position = new BABYLON.Vector3(-250.0, -10,0, -250.0); все отцентрировали в ксс достаточно для блока указать топ 0 лефт 0 и все
      и 100%