Мод обмена и продажи рессурсов друг другу

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Мод обмена и продажи рессурсов друг другу

У меня есть мод продажа игроками друг другу ресурсов и обмена между собой за тм, или другой ресурс на 1.7.3 кто поможет переделать на 1.9?
      с модом поделюсь ну или предложения в личку , а то запарился его переделывать где то ошибку допустил
      Сделаю любой обычный. или динамический дизайн макет на любую версию в векторной графике (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля
    • There is a similar system for alliances. the bank use the code and then adapt according to what you want
      I remain at your disposal on the forum for any questions or help.

A help is of course not a creation of a mod

-------------------------------------------------------
      My personal game
      OUnivers - Close
      Xterium - Abandonned
    • а есть где то он на 1.9 ? я не видел тут
      Сделаю любой обычный. или динамический дизайн макет на любую версию в векторной графике (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля
    • ладно переделаю попозже тогда свой .... ошибку не могу найти где натворил в пыхе под 1.7 работает идеально я ее туда продажу флота игрокам за тм или обмен ресами добавлю
    • Нет такого мода... Надо написать)))
      читаем отзыв обо мне тут, вдохновляемся, а после этого не верим в то что я выкладываю)))) предупреждаю сразу, после моих модов слетает БД, портится карма и вообще все плохо становится)))) ставим на свой страх и риск :D
    • Хотя пойду дальше, продавать ресурсы это тупо, напишу сначала полностью арты/ грейды/ кастомки/ etc... А потом уже продажу... А то скучно, эх... Надо комп починить все таки))
      читаем отзыв обо мне тут, вдохновляемся, а после этого не верим в то что я выкладываю)))) предупреждаю сразу, после моих модов слетает БД, портится карма и вообще все плохо становится)))) ставим на свой страх и риск :D
    • у меня есть такой мод на 1.7.3 ;)