АВТОМАТИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА МОДУЛЕЙ

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • АВТОМАТИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА МОДУЛЕЙ

      скоро выложу пробный вариант - автоматической установки модулей по команде инстал - будет автоматическая установка модов - выкладывать будем только простые модули , сложные только под заказ
    • ну и буду примерно рассказывать по строкам как это сделать
      к примеру у нас есть структура которую знаем что и куда добавить

      /install/index.php это сам файл который будет все устанавливать
      далее надо опредилится с папкой куда заливаем то что будем ставить к примеру

      наша игра/mods (в эту папку в дальнейшем все сваливаем)
      далее определяем куда что должно ставится то есть файлы php? скрипты и так далее

      так же надо четко представлять куда записываются данные в таблицу или создание своей таблицы если она новая .... продолжение следует.... подготовлю 1 урок полностью и выложу ... я делаю пока на версию 1.7 на 2.0 самостоятельно принцип такой же..

      через дня 2-3 выложу сам установщик с комментами - дальше будем... как у меня появится время разбирать, как создавать структуру на примере какого ни будь простого мода с 2moons (особенно для чайника дигмы, он любит чужие работы , но забывает то что люди растут и порой обгоняют в знаниях)


      далее после подробного урока - кто любит ставить сборки с готовыми базами прописывает пути , сможет сам облегчить себе и другим работу пересоздать инсталяционный файл для любой сборки где он отсутствует , есть лишь дамп слитый базы.. тут не сложно сделать достаточно посидеть с пивом )))

      The post was edited 2 times, last by Shandow ().