На продажу

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • На продажу

      1) covcheg.mision.php
      2) baza.pir.mission.php
      так же многое другое то что нет не у кого все описание кратко подробности при личном общение

      не знал куда разместить
      я ушел дальше продаю три мода на 1.7 ветки

      ковчег - функции - смена координат раз в 4 часа после атаки пропадает и появляется когда захочет в течение 24 часов.. кто последний атачит и все там прибьет и вытащит получает бонус - бонус настраиваеться любой вдальнейшем поддержка мода так как я его расширил до миссий на него (подробно в личке)

      база пиратов - в каждой системе есть планка на ней флот после каждой успешной атаки растет рандомно уровень базы в + то есть становится сильней база пиратов плюшки с нее которые падают так же настраиваются любые .. помогу в установке .. короче если что пишите эти моды отдаю так как перевел их на три д

      есть астеройды так же рандомное генерация пиратов на ней то етсь игрок может просто собрать как астер может получить звездюлей на них от пиратов как повезет флот и пираты попадаются рандомно одна из причин почему продаю собираю на оплату три д боевки доработка требуется или ищу соавтора кто скопирируется на разработку тогда поделюсь три д управляемым боем
    • Почему бы и нет парень с даркгоризонта подошел нормально я помог ему моды сделать и сейчас сделаю ему дизайн кстати работаю час над его дизайном, если прочтет думаю оставит положительный отзыв по моей работе, так как не зная нюансов его двига, а у него преходка с 1.7.1 вроде на 1.7.3 там солянка допилили все что надо .. и если договариваемся я так же провожу курс по логике что бы человек научился делать . так как работаю с ним онлайн по мере возможности что бы он видел что делается и как .. первый заказчик оценил такой подход и многое почерпнул думаю

      по всем вопросам в скайп на такую тему sumrak.pirat ава эта же yadi.sk/i/U7onMzOglO6OJw вот ролик практически доработано по новому чистая версия 2 мунс 1.7.3 так же сделано на 2.0

      что касается версии 1 8 они спокойно переделываются с 1.7 пару сделаю остальное объясню как делать сами можете сделать большинство модов не сложно как вариант арты, академка делается за пол часа ))) единственно за миссии пока не возьмусь для 1.8

      по три д сделаю в скайп но не много под другому сперва определимся что нужно не люблю плодить клонов подойдем творчески что бы было красиво но по другому

      The post was edited 3 times, last by Shandow ().

    • Hellvodoo wrote:

      я бы хотел купить галактику и 3 обзор
      сделал тебе на 1 .8 в личку галу и обзор в личку
    • yadi.sk/i/6mP3_Q627VF0og практически закончено начал работу над миссией ковчег которую надо облететь.. вот начало yadi.sk/i/FWEjIP7CnTmgAw так по письмам четко что надо а не мямлим можно ли можно машку за ножку по полгода когда расходимся ждать не буду три отдам три копии не более свой вариант как говорил не дешево много в него вложено от стандартного три д галу тоже по модам четко что надо на почту или в скайпе тут читать не буду почта afire-space@gmail.com скайп - sumrak.pirat и пишем пояснение сами будете ставить или мне помощь в моих модах с установкой
    • угу ты попробуй сделать с нее и дописать миссию )) что бы работала к примеру кораблик туда нарисовать облет станции )) мы все пользуемся чем то главное как это применить)) есть разница взять готовое взять и переделать или написать самому я делаю проще я переделываю под себя все, а да еще с базой свяжи что бы падал рейтинг игроку )) а это дописать надо столько же в скрипте что есть в оригинале дописать свои объекты подключить их :) для этого надо знать как писать на скриптах если знаешь в чем вопрос бери пиши )))

      скрипт у них не полный у меня с детализацией и атмосферой уже с частицами метеорами и кораблями )) я показывал аналог на вери джс тут недавно который более натуралистичен ) все приходится пилить а не просто взял и вставил думаю просто вставить половина не сможет то что и есть солнце работает по другому алгоритму )) тут я видел вариант он простой но для некоторых проектов подойдет как основа а если использовать решение для галактики надо очень постараться вывести классами иначе не будет показа галактики .. и классы не css а всамом скрипте надо дописывать и пол скрипта править на вывод через классы

      The post was edited 1 time, last by Shandow ().

    • the problem of loading 3d models under js is you either have minified js (more detailed model = more text on the code) or your 3d model (collada, gltb, obj, mesh...) it's > 1MB which less players will play from smartphones/limited connection. Plus, no matter the size of the model, the problem is always on diffused image, etc. which makes the whole size

      Having 3d models are very beautiful but we must think on players game playability first. Usually 2K planet textures are higher than 1-5MB.

      Plus we have to remind about rendering speed, low-end computers will have issues and players will avoid the page at all costs.
      Images
      • Screenshot_1.jpg

        94.95 kB, 617×500, viewed 473 times

      The post was edited 2 times, last by Qwa ().

    • для этого есть оптимизация кода :) и если он выдает 40 фп это норма для нынешних компов... к примеру я не затачиваю игру под старые компьютеры.. хотя проверял и на смартфоне.. все отлично играет ..в скрипте так же можно прописать все для кроссбраузерности ... хотя я сам не играю в игры со смартфона ...не мое это я люблю не напрягать зрение и играю с комфортом с большого экрана ...так же в моей версии сделано три шаблона на выбор .. если нет желания, или нет мощностей.. спокойно играем в режиме таблица ...я ее тоже оставил

      The post was edited 1 time, last by Shandow ().

    • То что у меня я сам придумал 3 д я стал продвигать остальные подхватили ))) кое кто тырит правда картинки но пофиг я вышел на новый уровень с пыхой уже норм тоже )) скрипты переделываю под себя, а так изначально я решил делать в стиле скайфай похоже нет стиля как у меня хотя кое кто успоряет )) но тут реально долго думал как сделать и много пробовал разного в итоге что вышло то вышло сегодня ролик скину готовой уже полностью )) п.с. принципиально не хожу на чужие проекты. поэтому это мой стиль я не люблю заниматься плагиатом.. хотя часть проектов в рунете на 2 мунс я давал свои старые наработки дизайна сам так как не нужны были.. ну или тырили просто в наглую сейчас к примеру в каждую картинку вшит код который заблокирует сайт пирата ))) проставлено условие если это не родной домен то блокируем страницу эту где она выложена пока не уберет ее .. код раздроблен частями в шифре встроен кусками в картинку что бы понять что и где проще нарисовать самому и не смотря что говорят мд там шифрование нет я легко ломану )) сразу скажу не мд мне написали свой алгорит под заказ ))) голову придется ломать над каждой картинкой стащить стащат но с огромной тратой времени приколов много сделано этот один из не многих я пошел в сторону гугла защиты от копирайта частично взяв их технологию на вооружение .. они классно блокируют тех кто плагиатит . а вот если нормально попросить помогу сделать то что не получается )) есть товарищи сознательные помогаю им за честность.. а не сидят на ресурсе колдуя с кодом пытаясь выдрать свое надо делать ))

      The post was edited 4 times, last by Shandow ().

    • Qwa wrote:

      the problem of loading 3d models under js is you either have minified js (more detailed model = more text on the code) or your 3d model (collada, gltb, obj, mesh...) it's > 1MB which less players will play from smartphones/limited connection. Plus, no matter the size of the model, the problem is always on diffused image, etc. which makes the whole size
      Having 3d models are very beautiful but we must think on players game playability first. Usually 2K planet textures are higher than 1-5MB.

      Plus we have to remind about rendering speed, low-end computers will have issues and players will avoid the page at all costs.
      if cache is used, u have to download the images and scripts only one time, same with apps. if u integrate a first dataset at the install of an app, you also avoid long loadingtimes also at the first start, since most js engines use workers, the load is distributed to the other cpus, and the main thread keeps fast reacting.
      so indeed writing a fancy client with function of updating it, can be very fast.

      i also decided for a js client, and by avoiding the reload of the hole page, i was able to provide a smart client with lesser traffic and more speed.
      time from call/mousedown till end of rendering is between 40 - 120ms if you are in germany(cause server is in germany). this is of course just then the cache is written already.

      so beside the low-end computers(depends on complexity of scenes and hardwareaccellaration), i think it is possible to provide fancy graphics and fast respondstime and fast client load(exept first time).
    • Yes, of course caching won't be issue and something well structured won't be a mess

      The thing is, we never know who is "our client" :D
    • к примеру используя в место px - используем грамотно vw и скрипт вы добьетесь того что Ваш текст и изображения будет автоматом подстра́ивается под любой экран и разрешение не смотря то что моя игра уже на 30 процентов сплошной скрипт спокойно идет и на мобилах корректно подстра́ивается и на больших мониторах с подгонкой показа под экран и моим именно нравится реалистичность )) я делаю упор на это я бывший игрок xcrafta и делаю игру что бы не была хуже чем у них и это получается xcraft.ru много что тут выполнено на pixi.js спокойно и удобно играть и на экранах и на мобилах я делаю так же

      The post was edited 1 time, last by Shandow ().

    • предстартовый ролик все доделал осталось пару нюансов ну и в процессе игры появляются разные эффекты не все сразу)) а так забыл показать что происходит при масштабируемости что все вписывается в экран при любых разрешениях будет время сделаю ролик покажу кому что надо там было сделать обращаемся и не мямлим спросили если написал ответ дальше договариваемся в другом случае поезд ушел игнорирую своих хватает дел пока дня два свободен обзор можно спокойно двум трем человекам сделать свою копию не буду но аналог сделаю и на будущие по ценам я договариваюсь в личной переписке так как зависит от конкретной ситуации где можно сделать за 1 копейку или просто подсказать а где потратить два дня на реализацию так что контакты есть, а я пошел пилить баланс.. кто в России без проблем набираем созвон номер свой кидайте на почту наберу, или в личку сюда.. работу не выполняю в одном случае когда нет контактов с собеседников идет через переписку .. так как я не колдун и гадать не буду что ему вам надо .. тут только разве что мод отдать и ставите сами.. yadi.sk/i/GvUu9dkzmXcGOg