мастера 2moons

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • мастера 2moons

      решил я завести такую тему - мне задали вопрос к кому можно обратится каждый силен по своему кто то css, php, js знает отлично кто то дурит
      буду списки пополнять к кому смело можно обратится по личному опыту когда учился и по отзывам другим после анализа

      The post was edited 1 time, last by Shandow ().

    • 1) aurum79 хорошо разбирается в php работа зависит от занятности
      2) Klon - не плох в пыхе не стандартные решения разбирается в скриптах (минус один! мат в разговоре) свою работу что знает делает на ура!! обращаться можно смело!
      Shandow - генератор идей - css, js применяет не стандартные решения встраивает в проект - доделывает работу даже если сталкивается с трудностями не футболит клиента ..
      Нейро - отличный мастер! вежливый! - когда есть время всегда поможет порой без корыстно - принимал участие в ряде проектов - на данный момент занят не помогает ждем когда освободится код php знает на отлично один из разрабов вогэйма и экстериума

      по двум пользователям завтра один ворует проекты и не доделывает второй выдает старье за свои решения завтра соберу данные это проверено лично и другими пользователями
    • это мое чистое мнение остальные тоже могут ведь описать я сталкивался со всеми и знаю плюсы и минусы )) это лично мое мнение остальные пусть пишут сами а вот потом уже другие пусть сами решают к кому обратится - я только завел тему и считаю что она нужна для новичков так как под соусом великих мастеров попадают на ухарей так же в свое время убедился в этом на своей шкурке )) так вот собрав таких отзывов не только от меня новичек пусть делает сам выводы с кем удобней работать.. я отрекомендовал трех! (для себя мне лично удобно и комфортно было работать с нейро он дает всегда по делу с комментариями где что когда как и почему но увы занят и ему не интересно переделывать к примеру старые решения хотя я согласен с ним и с тобой проще написать с нуля порой.. чем разбираться где и что..) которые обычно берутся помогать кому ли бо и с кем я сталкивался , указав плюсы и минусы. далее так же часто сталкивался с покупкой движков лично когда поют сладко а в итоге барахло слегка украшенное хотя есть все в свободном доступе, я понимаю хотят заработать но и писать над корректно не новый движок, а скажем новый дизайн

      ты к примеру знаю силен в пыхе но не любишь возится с мертвыми двигами
      Клон любознателен и порой мне нравится его подход к пыхе он не стандартный
      я долго делаю так как только освоил часть php но хватает уже понять что где когда и простое решение не ныть а написать самому .. да и ты сам в курсе я редко к кому обращаюсь сейчас за помощью и только в том направление что касается связок работы скрипта и пхп на уровне три д что не было еще в два мунс и что делаю по не многу
    • задачи разные кто то делает для других под заказ но не себе.. я к примеру для всех держу старую версию новую не кому не показываю на 2.0 так как там сделано клиент сервер без нашего клиента игра просто не будет работать.. проектов не доделок масса в интернете но не значит что это мастера ... к примеру мне понадобится 30 минут перезапустить любую сборку что есть из старых вариантов при том рабочую без глюков но не вижу смысла..