тема реклама без разрешения должна наказыватся

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • тема реклама без разрешения должна наказыватся

      и так есть товарищи тут, которые спамят рекламой без разрешения на свои ресурсы - сразу скажу ребят будете бедные ... один сайт вешается уже от нагрузки за наглость подачи рекламы моим тестерам без моего на то разрешения.. я не кому не желаю зла.. пока ведет себя нормально... но таких наглых буду наказывать и ложить сайты .всеми доступными способами подумайте прежде что бы наглеть у меня на ресурсе. я ведь к вам не иду и свою рекламу не даю. и вам не мешаю .. будьте таким же вежливыми.. иначе будем говорить по другому... потом не нойте что проблемы с сайтом

      хотите дать рекламу спросите я не злой и скорее всего разрешу - но еще раз ... без разрешения если будет спам ... будет наказываться не только баном
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • xnova.nat.cu
      если ваш сайт стал тормозить сори не надо было давать рекламу - от вас был не разрешенный спам моим пользователям надо было спросить разрешения я не рекламная площадка
      правда сайт у вас быстро работает?
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • он и не был в моем проекте .. то что тут вас упомянул что бы знали ... что вы даете рекламу в сообщениях на других сайтах я не сделал вам рекламу... наоборот предупредил всех что вы делаете из подтишка ..
      а вы считаете что вы имеете право без разрешения давать рекламу?
      так зайди к создателям к примеру к Дантеру на личный сайт.. дайте у него рекламу вашего сайта .. вас думаю так же прикроют ..
      не кто не любит рекламу на своих проектах ясно?
      я тем более терпеть не буду вы мне не партнер ..что бы что то делать у меня без разрешения...
      и вам на будущие прежде чем что то сделать спрашивайте разрешения ...
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • no se a que te refieres con lento, pero bueno, tampoco es para formar esa tormenta de agua en un baso como la que intentas hacer y amenazarme e intentar hacerme pagar por una publicidad que nunca se hizo, yo no quiero publicidad tengo mas de 100 user online por mas de 10 horas de 24 que comprende un día...
      VERY SAD :/ :/ :/ :/
    • вы дали рекламу на сайте в моем чате
      по письму писал глава проекта.. а не я
      я вам помогал советами .. а вы ведете себя не очень хорошо.. давая рекламу без разрешения на свой сайт
      мне на вас пофиг.. я забанил за рекламу .. партнеру уже сказал что бы не лез в управление на это можете не обращать внимания он не имеет полномочий .
      но это не отменяет факта вашей рекламы на моем ресурсе.. вы придите на крупный ресурс и дайте там рекламу ок.. и я посмотрю что будет
      если вам нужны были тестеры попросили бы .. я дал бы вам ребят .. но так сори
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com

      The post was edited 1 time, last by Shadow ().

    • еще раз ты признаешь что давал рекламу в мое чате ? или диалог закончен
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • Всегда охуевал с твоей страсти любую мало мальскую поебень выносить в публичную плоскость))) ой ой ой, у меня в чате прорекламировался кто то, пойду ка влеплю ему бан и на форуме ПО РАЗРАБОТКЕ ДВИЖКА! напишу как не хорошо поступил кто то... Это звучит как бред сумасшедшего, но увы является реальностью... Модераторы, снесите плиз эту тему, ибо она только об одном, об эго одного великовозрастного долбоеба
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • Леня я в отличие от тебя в свои знания и проект вкладываю деньги и мне не нужны левые и поэтому буду щепетилен к данному вопросу .. когда попросят вежливо я помогу а вот хамства я не буду терпеть .. заодно другие примут меры по даному юзеру зная что может дать рекламу ... вот и все ))) да и не я поднял хай а виктор у меня я тут наоборот сглаживал потому что мне пофиг .. да и ты не пушистый банить сразу будешь к примеру я приду на твой проект и буду свой рекламировать .. Мимикри написал мод по теме тчо бы не писали из черного списка я буду предупреждать просто людей что такой то дает рекламу я потратил по ляма на сервера на 5 лет и мне нах не нужно что бы кто то светился у меня ..
      п.с. с уважением мастер Йода ;) а с парнем уже решили по любовно он извинился я тоже ... я псих но отходчивый ..
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • У меня нет своих проектов, а когда были все игроки знали что реклама запрещена, но обсуждать они могли что угодно, ну это так, к слову
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D