Registration by phone message

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Конечно. Но придется отдавать бабло какому либо смс агрегатору.
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • А что не так с кодом? Обычно у таких компаний есть API для работы с их сервисом, а иногда и готовые решения
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • такое надо делать, если вам не куда девать денег , или проект приносит прибыль, проще сделать авторизацию через социальные сети
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • Теоретически можно подвязку к регистрации сделать через какой либо мессенджер, telegramm, whatsapp, wiber... Но не уверен что последние два такую услугу предоставляют не корпаративным клиентам... Вообщем пути обхода нахаляву есть, но остается вопрос, а зачем оно надо если есть соцсети))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • абсолютно согласен у меня есть подключение только vk и фейсбук... но было море проблем не с самим кодом, а с их разрешениями то есть с самими службами - особенно с вк, да и пока не задействовал так как надо сразу и там выкладывать, а пока проект сырой ..смысла не вижу вообще заморачиваться этим
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • Да лан? Какие там разрешения то? Разрешения и прочая хрень там нужно если игру у них размещать хочешь в приложениях, а регистрация/авторизация делается в два скрипта буквально и пару десятков строк переписаных в регистрации 2moons
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • угу я в свое время их и смотрел ))) но 50 % не смогут все равно сделать )) а по вк час сложнее получить проверку могут придраться и отказать в создание приложения я про это говорил
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • Ааа... С приложением да, у них заморочек всегда куча была. Проще не парится и сразу на ведроид писать приложение, там и аудитория поболее и гугл только на вредоностность проверяет, а остальное им пофигу, хоть хентай тетрис с тентаклями в приложении
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D