Creating new structure

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Creating new structure

      Buenas noches, estoy intentando crear una estructura que reduzca el tiempo de las investigaciones, intente hacer algo como esto pero nada me funciona como quiero

      Source Code: class.BuildFunctions.php

      1. } elseif (in_array($Element, $reslist['tech'])) {
      2. $time = $elementCost / ($config->game_speed * (1 + $PLANET[$resource[45]])) * pow(0.5, $PLANET[$resource[31]]) * (1 + $USER['factor']['ResearchTime']);
      Y nada esto me reduce el tiempo de todas las investigaciones drásticamente sin tener la estructura, no es lo que quiero, e intentado hacer otras cosas y nada, alguna idea
      VERY SAD :/ :/ :/ :/
    • Да просто здание в базу данных uni1_vars добавляй и там бонус пропиши на исследование
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • Леня если он про расы которые я давал .. то не выйдет.. надо отдельно писать массив - так как мои расы каждая имеет свой ид вплоть до офицеров свой.. система не поймет, если не написать связку.. так же про арты. которые я давал на сколько помню у него были проблемы с этим ..


      hola yamilrh - ты просто берешь все с разных сторон и пытаешься объединить .. так не делается .. определись со структурой и пиши в одном стиле
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • No se de que hablas pero bueno, intente crear una estructura tipo función de la Universidad pero que el costo sea menor y que por supuesto reduzca menos el tiempo, pero por los bonos no esta funcionando
      VERY SAD :/ :/ :/ :/
    • бонусы в некоторых случаях надо писать отдельно и в своих местах.. а не только в файле корневом .. не которые бонусы и в боевой системе прописываются
      в вашем случае достаточно скажем в general прописать но надо еще смотреть как вы сделали сам файл от него отталкиваться и формировать на основе его правила для бонуса
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • yamilrh wrote:

      Buenas noches, estoy intentando crear una estructura que reduzca el tiempo de las investigaciones, intente hacer algo como esto pero nada me funciona como quiero

      Source Code: class.BuildFunctions.php

      1. } elseif (in_array($Element, $reslist['tech'])) {
      2. $time = $elementCost / ($config->game_speed * (1 + $PLANET[$resource[45]])) * pow(0.5, $PLANET[$resource[31]]) * (1 + $USER['factor']['ResearchTime']);
      Y nada esto me reduce el tiempo de todas las investigaciones drásticamente sin tener la estructura, no es lo que quiero, e intentado hacer otras cosas y nada, alguna idea
      tablas vars, users, planets, vars_requeriments
      VERY SAD :/ :/ :/ :/
    • tablas vars, users, planets, vars_requeriments ?

      а с этим что вы хотите сделать

      еще раз опишите что хотите получить на примере чего то
      к примеру есть офицер .. надо получить к примеру при первом лвл +2 % бонуса и так далее .. мне нужно знать что именно... тогда смогу помощь.. опишите подробно
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • БОНУС К ИССЛЕДОВАНИЯМ ? ИЛИ К ДРУГОМУ ЧЕМУ ТО?
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • у тебя университет мод есть уже ? если есть то бонусы не проблема сделать
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com