продам готовый двиг требует ряд настроек - багов крупных нет

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Лол. У тебя каждый раз: продам движок, напишу движок, мод продам, мод отдам, запилим крутой движок... все какая-то брехня.

      Прошу удалить эту тему с форума, как мошенническую. И покупать не советую. Этот человек не является стабильным источником.
    • Yaro2709 wrote:

      Прошу удалить эту тему с форума, как мошенническую. И покупать не советую. Этот человек не является стабильным источником.
      я бы добавил: этот человек не является стабильным :D :D :D
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • АУРОН ОН ЖЕ ЛЕНЯ ОН ЖЕ ЧУК И МНОГО КТО ЕЩЕ БЕРЕТ ДЕНЬГИ И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ ..ПОТОМ ТАК КАК ЯВЛЯЕТСЯ АЛКАШОМ ..КЛЯНЧИТ -- ПОХМЕЛЬЕ ЗАМУЧИЛО ДАЙ ЕЩЕ И В ИТОГЕ ПРИХОДИТСЯ САМОМУ ДЕЛАТЬ - ЯРОСЛАВ ОН ЖЕ УЧЕНИК АУРОНА И ПЛОТНО КОНТАКТИРУЕТ С НИМ .. НО В ОТЛИЧИЕ ОТ АУРОНА ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ -- :) РЕБЯТ Я ПОД ОДНИМ НИКОМ И МНЕ НА ВАС ПЛЕВАТЬ МОЙ ДВИГ ВЫ ПОЛУЧИЛИ И ЧАСТЬ ЗАДУМОК ИМЕННО МОИХ ВЫПОЛНЯЕТЕ .. ДАЛЕЕ МОЙ ДВИГ ПИСАЛ РЕМО --- СОЗДАТЕЛЬ ЭКСТЕРИУМА -- А ОН ВЫШЕ ВАШИХ ЗНАНИЙ НА МНОГО, ИЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В РЕМО? Я ПОНИМАЮ ЧТО ОБОИХ ВАС ПОСЛАЛ И ВАШИ НИЖНИЕ ОТРОСТКИ КИПЯТ ПРОСТО КИПЯТКОМ .. НО ЧТО ДЕЛАТЬ КОНКУРЕНЦИЯ... А РАЗ ВЫ ТАК НАСТРОЕНЫ ЭТО ГОВОРИТ ЧТО ВАМ ДАЛЕКО ДО МОИХ ЗНАНИЙ И МОИХ РЕАЛИЗАЦИЙ В ДВИГЕ И ЭТО ВАС БЕСИТ..


      МОГУ ТУТ ТОЛЬКО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ ЭТО КАЙЗОКУ , КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ГРАМОТНО , ОТЛИЧНО И БЫСТРО .. ОН ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В ДВИГЕ В ОТЛИЧИЕ ОТ ЭТИХ НЕУЧЕЙ
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • Ахахаххах, чот я даже не сомневался что ты скатишься в текст капсом)) слив засчитан Коля, иди азалептинчика влупи и пиши дальше свой шедевер)))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • Лол, я ученик Юры, пошёл отсюда с своим выбросом канализации.
      А Лёня просто пишет по фану)

      Да мне вообще по боку, какой у тебя движок, хоть золотой.
      Ты гнилой человек и тебе нет доверия.
    • сотри с рыла пушек я тебе оплатил домен сервак и ты козлик малолетний за моей спиной начал с людей деньги брать, которые потом мне жалобы писали поэтому я тебя и прикрыл по домену и вонь свою оставь где то там вырости сперва пацан что бы на меня гавкать.. оба вы гнилье сами и нвого в мозгах не чего нет если четсно только собираете копипасты и клонируете один исхожный клон обзывая то препиум то бонус чего то там но код один разные настройки )) а мой каждый мод уникален более с вами сраться не собираюсь ниже моего достойнства
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • Характеристика тебя:
      1. Тебе было БЕСПЛАТНО написано 2 мода + дописывание дополнительного функционала: БЕСПЛАТНО. Твоя благодарность - это оскорбления в мой адрес.
      2. Ты говорил, что сделаешь новый форум. И ты этого не сделал.
      3. Ты хотел сделать движок. И ты опять этого не сделал.
      4. Ты хотел помогать новичкам. И ты опять этого не сделал.
      5. Ты хотел сделать 3д постройки. И ты этого не сделал.
      6. Новая боевая система. Только на словах. Никто не видел твою новую боевую систему.
      7. Хотел писать платные модуля? Ты опять этого не сделал.
      8. Куча идей - и опять ничего не сделал.
      9. Ты врешь о людях, ты наглый лжец.
      10. Оскорбляешь новичков. Такое ощущение, что считаешь себя богом. Но ты просто человек.
      11. Оскорблял при мне ВСЕ СООБЩЕСТВО 2MOONS
      12. Большинство людей "забалтывал" чтобы ему сделали тот или иной мод. А после кидал.

      Твой проект:
      1. Это сборная солянка. Ты даже по нормальному дизайн доделать не можешь.
      2. Новые моды - совершенно не новые (они были сделаны уже на других проектах)
      3. Много старых модов от 2015 (Хранилища, бонусы...)
      4. Идеи забраны с других проектов.
      5. Место того, чтобы сделать моды на php по структуре похожими - делаешь своим способ. Тем самым усложняешь проект в разы.

      Домен:
      1. Да ты мне купил домен и хостинг. Да это так. Тебе все доходы показывались и ты кинул меня.
      2. Ты опозорил меня меня перед игроками.
      3. Ты опозорил меня перед моими знакомыми.

      Еще:
      На других форумах тебя считают сумасшедшим. И это правда. Поэтому возвращайся туда, от куда пришел. И если ты такой "Великий" уйди отсюда.

      cronos86, eduardo_forte9005 лучше тебя. А знаешь почему? Потому что они делают свое дело, а не болтают, как ты.
    • Shadow wrote:

      а мой каждый мод уникален более с вами сраться не собираюсь ниже моего достойнства
      каждый мод уникален и почему то все давно есть в xcraft откуда ты и тыришь все свои идеи)))))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • Shadow wrote:

      что в комплекте
      Все, движок продан, что в комплекте можете посмотреть по ссылке предоставленной нам @cekom которого кинул мошенник @Shadow
      И так ссылки
      mediafire.com/file/0tpvgxog6bj сам движок
      mediafire.com/file/n8xq3t3i5pnzafl/afires.sql/file база данных от движка
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D