продам готовый двиг требует ряд настроек - багов крупных нет

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • продам готовый двиг требует ряд настроек - багов крупных нет

      что в комплекте
      1) регистрация - сразу выбор рас
      2) система квестов
      3) переписан боевой движок - вынесена отдельно броня
      3) создание астеройдов определенным кораблем при разрушение планеты
      4) захват астеройдов у игроков
      5) 3д обзор
      6) переписана система шаблонов теперь можно просто создать папки со стилями -- хоть сто раз -- будет автоматом подхватывать
      7) база пользователей 3 к из них активных более 400
      8) система торговли между игроками
      9) 9 пиратов на координатах по крону
      10 одновременное построек зданий с анимацией доации 10 при покупке офика
      11) прилет пиратов с экспы
      12) перемещение луны сделав с нее корабль
      13) интерактивная галактика (под вопросом воз можно не продам )
      14) систем аартефактов обычная и таскаем с экспы
      15) ситем званий
      16 независимая пиратская верфь строится только на луне
      17 возможно включу в комплект боевое управление боем пока думаю но двиг отдам с зараннее прописанными правилами для этого.. если надумаю отдать боевку управляемую
      18 и многое другое лень описывать
      19 цель продажы --- перешел полностью на визуальную оболочку и этим проектом по скольку -- если только нужна помощь буду заниматься и дописывать моды
      20) проект переписан на 70 процентов от оригинала и многое что есть в мунс не совместимо -- так как плотно идет привязка к расам, которые независимы каждая со своими принципами и дизайном Взаимодействие с другими людьми
      Взаимодействие с другими людьми
      Взаимодействие с другими людьми работа переработчиков убрана с крона и переписана без крона что более логично и более расширенно
      пример можно глянуть - afire-space.com

      связь +7921 146 8081
      join.skype.com/invite/eyafixHWeaYj
      меня долго не было я женился ))) поэтому ушел не много в другое русло
      VK vk.com/id489240617
      email - afire.space@gmail.com
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • продаешь?))) Коля, как так, всего три года и такие планы... а тут продаешь?)) неуж нас ждет трипл эй игра на уровне бордерлендс 3 в твоем исполнении в стиме?)))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • это клон моего проекта который готов пока рекламы нет там и боевка уже работает как в крафте но в любом случае он более реализован чем твой )) хотя копия моего старого есть у тебя
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • Лень достал ты меня если честно.. все не успокоишься.. дядьке больше 40... а ведет себя как пацан малолетний... все разговор с тобой божество закончено... куда мне до тебя.. ты же бог в программирование , а я лаймер куда нам до тебя :)
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • мне всего 35 так то)))) соскучился просто по тебе Колюн)))) думал ты уж совсем пропал и в стим как минимум ушел... а ты оказывается вернулся чтобы продать что то! очуметь! шок))))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • да уж набери раз соскучился завтра по скайпу )) заодно поздравишь .. да нет я не уходил наблюдал просто не было времени тут отписываться я занимался своим проектом новым
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • не пользую я скайп)) дискорд если только, ноувы тебе, твой голос мне надоел)) читать тебя еще смогу, но услышать врядли осилит моя душа))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • аналогично )) так что позвольте откланяться .. продолжайте втирать молодым какой вы бог и гений.. но не мне .. рег открыт просто для вас закрыт )) давно уже ... но мне пока лень ползти в настройки

      если тебе скучно или опять бухаешь рекомендую бросать пить ))) займись спортом
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • ахахахахаахах, ну ну)) удачи с продажей топ манагер))))))))))))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • не забудь сто грамм купить.. пока не закрыты магазины
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • точно, пойду куплю)) а ты давай лучший в мире двиг пили кторый в открый доступ выложишь)))) или ты моды обещал выложить? или что? я запутался. ты хоть что то выложил?))) или только на продажу?)))))))))))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • администраторы просьба зачистить топик от флуда... а то за своего соотечественника стыдно
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • у каждой расы свой фон 3Д и постройки так же
      yadi.sk/i/IR9eIp47oql8Ew
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com