Мошенник SHADOW

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Мошенник SHADOW

      Привет всем ,
      prnt.sc/wkwwjr я обращался к этому обманщику думал что он человек ,
      prnt.sc/wkwykg - prnt.sc/wkwyuy - prnt.sc/wkwz71 этот превод за дизайн был по розговору нашему
      Потом сказал что он пишет мод, попросил деньги вот prnt.sc/wkx008 26 число пишет мод готов - prnt.sc/wkx0la , prnt.sc/wkx0su , prnt.sc/wkx116
      У него каждое слово - лож, если пишет вам что верит в Бога, думайте два раза есть Бог или нет , всё время у него какие-то проблемы. Ему уже 45 лет до сих пор обманывает людей - prnt.sc/wkx1pk
      prnt.sc/wkx2b3 человек нихуя не сделал, а хочет чтобы я нашел ему спонсора, жаль очень жаль - винимательно смотрит чума говорит что prnt.sc/wkx3dg "держи своё слово я своё"
      prnt.sc/wkx41f - prnt.sc/wkx4ah , prnt.sc/wkx5b0 я ему отправил уже за моды тоже вот одно слово с другим не совпадает prnt.sc/wkx6f7 он по разговору сказал что 30 мин
      и все будет готово prnt.sc/wkx75d дальше не стоит скрины но до конца отправлю чтобы все видели какая чума этот человек , prnt.sc/wkx7z3 31 число не отправил моды, хотя сказал 27 числа уже готово и дизайн не делал но хочет 2к еще prnt.sc/wkx8ky ахахах пустой карман у него значит никого больше не обманывал слова богу потом мне пишет prnt.sc/wkx9gl 2 число prnt.sc/wkx9oi
      prnt.sc/wkxa0k - prnt.sc/wkxa8t здесь он вообще уже подымает свой уравень лжи пишет что он заболел короной :D prnt.sc/wkxbu5 - prnt.sc/wkxc5d :D :D
      prnt.sc/wkxcj6 вот 31 число он сказал через три дня все будет готово prnt.sc/wkxdip уже 4 число prnt.sc/wkxdsc
      Говорит prnt.sc/wkxe2k 10 числа будет возвращать prnt.sc/wkxejn - prnt.sc/wkxezj 5 числа начинает, ты купил мой дивижок то со
      prnt.sc/wkxfyh число скидывал мод через 13 дней ) Обманщик и мод не рабочий аурим сказал что я не исправлю эту хуйню сам напишу
      вчера prnt.sc/wkxho4 пишу не отвечал , сегодня еще раз начинал врать prnt.sc/wkxi7j , prnt.sc/wkxiea


      его движок :D - mediafire.com/file/0tpvgxog6bj…0-12-25_23_04_38.zip/file (практически все что у него есть это чука коды)
      Его дб - mediafire.com/file/n8xq3t3i5pnzafl/afires.sql/file

      The post was edited 2 times, last by cekom ().

    • Извините, конечно, за наглость и за правду: в открытом доступе лучше по модулям, чем New Star никого нет.

      Я редко, но пишу моды. Больше занимаюсь сценарием New Star.

      Сам же Shadow не раз доказывал, что он балобол. Мне вас искренне жаль, ибо сам также был обманут им и не раз.

      Я надеюсь, что у вас все будет хорошо и Вы не будите сотрудничать с этим человеком. Не повторяйте ошибку.

      Этот человек уже давно является изгоем в этом сообществе. Но мы все приносим вам свои извенения за этот "корень зла"

      Мы благодарим вас за документрованную сдачу такого вероломного поступка.
    • First of all, "SHADOW" is a very liar and the deceptive fraudulent reason is that while I was doing xterium and woa designs, they closed my other account with their collaborator friends. and then they tried to make xterium and woa themselves they sold everything for free for a fee they took people's money away

      in these 2moons they stole the rights of many people and slandered, especially @aurum79 and @Yaro2709, they slandered and made liars "SHADOW" and his team are the false fraudsters to whom they are selling themselves for a certain amount of money, they sold everything free of charge to the nation and ate everyone's money

      SHADOW and her teammates are false dishonest people

      @aurum79 and @Yaro2709 I promise free development for the projects you have made for you, you are very quality software developers for me.

    • Лол, вскрылся все таки Коля, и почему я не удивлен? а потому что давным давно это знаю. Жалею только о том что первым не написал такую же тему года два назад когда он меня кинул, только мало того что кинул, так еще и начал лить на меня грязь что я ему базу данных удалил и что то еще, не помню. Не суть важно. Вообщем так: человек это мразь и мошенник, делает вид что работает, но при этом ничерта не делает, поет соловьем что все будет просто отлично, а сам не оплачивает то что уже сделано, кидает, а потом расспростроняет грязь на человека который на него работал (все же мы помним что я алкоголик по его словам и что то там еще).
      Так же она написал тонну грязи про нашего уважаемого разраба @Yaro2709! Хотя сколько его знаю упреков к нему быть не может быть.
      В личных беседах ни раз оскорблял все сообщество что никто ни чего не умеет и он один божество. Вообще мразь каких не найти в рунете.

      А теперь Just for Lulz! :D
      • Коля, твой "движок" это сраная солянка, но не потому что код плохой, есть там и хороший код, НО ПИСАЛ ЕГО НЕ ТЫ! А все потому что ты не в состоянии писать код! Ты не в состоянии даже продать рабочий модуль! А все потому, что ты бездарность, которая не понимает как работает код, не понимаешь механизмов и структуры!
      • Как пример: ты перекинул @cekom три файла, один файл это конфигуратор и два файла от страницы (php + tpl), но прикол в том что ты ни словом не обмолвился о том что нужно прописать боунсы, ну это днище Коля))
      • ты на скринах кичишься что ты знаком с Reemo. Коля, ты и правда невменяшка, Серегу тут помнят только олды типа меня, когда форум еще на старом движке был, да и не работаете вы вместе, он просто писал тебе код за деньги))
      • Клянчить 350 рублей для человека который 200 тысяч зарабатывает? Миллионер трущебный ты.
      • "Все плохо в РФ", Коля, если у тебя все плохо, то это не страна виновата :D :D :D
      • Ну и просто для добивочки: сраный ты куколд Коля, мразь, пиздобол и подхалим, жалкий недочеловек, ты как царь Мидас, только ты превращаешь в дерьмо все к чему прикасаешься!
      Вообщем то и все что я хотел сказать, надеюсь под тобой загорится стул когда ты все это прочитаешь :D :D :D
      Ну как Коля, стоило оно тех денег что ты украл у человека??? ахахахахахах!
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • First of all: Russian is such a ugly language.
      Secondary: I love drama.

      Anyway, there are some reliable coders in this Forum so i wonder why you choosed to work with a guy who never helps and neither posted something good? If you are looking for a knowledged coder you can also ask me (without doing self-promotion )
    • XenQen wrote:

      First of all: Russian is such a ugly language.
      Secondary: I love drama.

      Anyway, there are some reliable coders in this Forum so i wonder why you choosed to work with a guy who never helps and neither posted something good? If you are looking for a knowledged coder you can also ask me (without doing self-promotion )
      1. Русский великий и могучий язык :P
      2. Я с ним работал как кодер
      3. Человеку он обещал продать модуль, а по сути перекинул пару никчемных файлов
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • Смотрите, что я нашел:
      *ведь я специально заголовки везде поменял*
      Пусть еще раз начнет порочить имя моего движка.
      Images
      • Без названия (55).png

        491.54 kB, 1,313×830, viewed 216 times