[MAIN] New-Star turns two years old!

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • [MAIN] New-Star turns two years old!

      12 апреля 2020 года началась глава под названием New-Star. Немногие знают с чего все началось. На дворе был далекий 2020 год, весна, бушевал COVID-19. И всех посадили на дистанционную работу или учебу.

      Но история началась 1 апреля 2020 года, именно в этот день я проснулся с идей, что пора что-то менять в 2Moons, что если уж никто не может взять на себя ответственность за дальнейшую работу, то это сделать хоть бы я. 2Moons подарил мне не только увлекательное детство… этот проект подарил мне чуть-чуть больше чем просто мечту, он мне подарил самореализацию. Именно благодаря этому проекту я влился в разработку веб-игр, а также сайтов. Поэтому мне хотелось оплатить хоть какой-то монетой 2Moons.

      У меня была мечта, объединить в проекте лучшие работы. Дать возможность выбирать из большого калейдоскопа модов, только те, которые, по желанию администратора, необходимы. Я верил, что в 2Moons заложена очень сильная пластичность по сравнению с другими фреймворками и мне хотелось ее довести до абсолюта. Не могу сказать, что это получилось у меня окончательно, но как раз над этим я и работаю… Но может все это было старомодно?

      Мне приятно видеть, как очень много людей, которые когда-то давно были связаны с 2Moons, возвращаются. А также у нас бывают и пополнения. Все это можно увидеть на Discord сервере, даже сейчас, даже сегодня.

      Я думал, что за год разработки я окончу этот проект, но как показала практика, что я был слишком наивен. Я многое еще не сделал и многое требует доработок, переделок, пересмотров, изменения в балансе… и просто улучшение системы. К сожалению, нет предела совершенству.

      Сейчас я работаю над версией 3.Х.Х. Работы много, как и всегда. Я не раскрываю, что именно в ней появится, ибо хочу сохранить интригу. Сама разработка замедленна не по причине, что имеет что-то сложное или невозможное, а больше по отсутствую свободного времени, поэтому это накладывает жесткие ограничения, которое мне мешают выпустить обновление раньше.

      Ориентированная дата выхода июнь-август 2022 года, поэтому прошу даже не переспрашивать о том, когда появится новый релиз. Также думаю вы заметили тенденцию, что я выпускаю обновления в январе и летом, а также проводу крупные релизы к приближению летом. Я очень хотел бы сделать нормированный график выхода обновлений, но как видите не получается. Поэтому не пытайтесь просчитать, когда следующее обновление… обновление появится только тогда, когда появится время и вдохновение.

      И в честь 2 лет, я хочу поздравить каждого, кто принимал участие в разработке, а также следил за нашими новостями. Ведь если бы не вы все, то думаю я бы не продолжил делать этот проект.
      Images
      • post.png

        841.09 kB, 512×800, viewed 394 times
    • <p>I've been paying attention. I think that's actually the payoff. I think the most important factor in a good game is his economic model. Even the best games can't be sustained by developers and operators subsidizing them with money and time. The game must end with the player paying. Try to consider this suggestion.</p>
    • Разработка заморожена до неопределенного срока.

      Конец всякого - это начало нового.

      The post was edited 1 time, last by Yaro2709 ().