List of mods to download

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• it just does not have the same name depending on your language
      but all is well in
      I remain at your disposal on the forum for any questions or help.

A help is of course not a creation of a mod

-------------------------------------------------------
      Spaccon 1.0 will be version 3.0 of 2moons that I'm coding
      Demo and coding 2moons 2.0
    • Hello, I'm not doing more development at the moment because I have no time

• there is a bunch of old mods with under version 1.7.3 they can be somehow adapted to 1.8
    • Why do not you worship these mods?

• Coswars wrote:

hello need more fashion for 1.8 :thumbup:
      так напишите, или закажите в чем вопрос то :)
      За разумную стоимость Сделаю любой динамический дизайн макет (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля afire.space@gmail.com, а так же помогу разобраться с кодом и помощь сделать чистую сборку
    • А есть ли мод на ботов, которые будут атаковать игроков (версия 2moons v2.0)? Например можно ли после создания игрока на сервере, через админку, назначить ему автоматические действия (атаку игроков, постройку флота)? Или хотя бы подскажите с чего начать ?(
    • да есть такой
      За разумную стоимость Сделаю любой динамический дизайн макет (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля afire.space@gmail.com, а так же помогу разобраться с кодом и помощь сделать чистую сборку
    • Я так понимаю, для осуществления определенных автоматических действий нужно корректировать базу данных?
    • не только база... бот модуль много где прописывается по мимо самого себя