Советы по дизайну.

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Советы по дизайну.

      В общем ребят, нужны ваши идеи по оформлению дизайна)) и стоит ли что поменять? Что добавить?
      Скрин
    • согласен полностью - я в корне отказался копировать чужие работы в области дизайна - тем более часто сейчас идут суды не давно к примеру из за одной сковородки которой в игре бьют )) две компании судились одна слямзила у другой картинку и оплатила офигенный штраф.. я свои картинки лицензирую к примеру тоже. удовольствие не дешевой но стоит того если и беру часть чего т о то глобально переделываю что бы в дальнейшем не было проблем .. если просто побаловаться хоть что творите , а для серьезного проекта который приносит заработок надо делать все свое.. вон смеюсь сейчас над одним отдал я ему Аурона один из двигов бедняга даже в вк запустил ладно все работает но дизайн мне бы было стыдно друзьям такой проект показывать тем более большой аудитории да слямзил все что можно и где можно xdigma.ru можете посмотреть это бывший вог и ужас даже не закрыл админку на фтп путь в доступе и использовать вордпресс для вывода новостей это извращение на мой взгляд.. но ему видней
    • Yaro2709 ну раз ты любитель экстериума
      Если нужен стиль экстериум который новый с их примочками обращайся помогу сделать но не за бесплатно :) в принципе у них нового не чего нет побольше скриптов добавили малость и код не много оптимизирован, но все еще длинный )) я его продублировал ради интереса сделал на много короче по коду вывод скажем строек и зданий , хотя в чем то сделали оригинально но часть ресурса уже не удобно сделано для пользователя теряется эффект присутствия в игре
    • yadi.sk/i/fi38GxWyDg3nDA а да сделал для удобства пользователей - всего 6 строк кода скриптом :) разбил на группы для визуального восприятия в стандартной версии идет список тут идет переключение методом таба использован скрипт, и скролл внутри дива )) то есть не бегаем по всему экрану картинки подстраиваются и все под разрешение экрана .. полосу скролла визуально в игре я вообще убрал рекомендую скриптом убрать работать будет под любой браузер , иначе словим проблемы на половине браузеров
    • Shandow wrote:

      Yaro2709 ну раз ты любитель экстериума
      Если нужен стиль экстериум который новый с их примочками обращайся помогу сделать но не за бесплатно :) в принципе у них нового не чего нет побольше скриптов добавили малость и код не много оптимизирован, но все еще длинный )) я его продублировал ради интереса сделал на много короче по коду вывод скажем строек и зданий , хотя в чем то сделали оригинально но часть ресурса уже не удобно сделано для пользователя теряется эффект присутствия в игре
      ) спасибо, но не надо)))
    • Shandow wrote:

      yadi.sk/i/fi38GxWyDg3nDA а да сделал для удобства пользователей - всего 6 строк кода скриптом :) разбил на группы для визуального восприятия в стандартной версии идет список тут идет переключение методом таба использован скрипт, и скролл внутри дива )) то есть не бегаем по всему экрану картинки подстраиваются и все под разрешение экрана .. полосу скролла визуально в игре я вообще убрал рекомендую скриптом убрать работать будет под любой браузер , иначе словим проблемы на половине браузеров
      ) в антар. было тоже самое (так ни чего нового)
    • антарис есть у меня и у меня общего нет с ним там устаревший дизайн , если смотреть глобально то все похоже и за линию можно говорить что линию придумал пупкин :) подход смотрится в целом , я понимаю что проще стащить на прямую затем под корректировать цвет значка, но это меня убеждает в том что у большинства нет своего мозга я не сижу в играх не смотрю сайты другие аналоги я беру из головы и мне все равно что кто говорит, я знаю что это мое просто и все и дело в том по секрету скажу не смотря на то что некоторые говорят что можно брать знаки с других сайтов типа не обратят пусть докажут поверьте доказывают .. просто не обращают внимание если брать с вас не чего .. а когда проект раскручен там имеют по полной программе за нарушение авторства ... да и то что показывал тут это примеры того что можно делать в мунс используя стандартные решения вот только я задаю вопрос почему пока я не стал двигать в сторону 2 и 3 д многие тупили на таблице ? и только сейчас особо шустрые говорят у нас мысли давно были сделать так же а почему тогда вопрос не делали ? потому что лень было не было примера ну и мыслей не было само собой ))) я сейчас даже обновы не выкладываю на своем проекте так как дизайн полностью делаю авторским и за него буду иметь по полной .. так как вижу солнце даже стащили которое я лично сам делал с видео ролика добавляя прозрачность и убирая посторонний фон что сделает не каждый на сложном фоне
    • на данный момент я веду разработку дизайн в стиле скайфай 3 д с эффектом присутствия в игре.. используются только скрипты для построения графики во избежание плагиата в дальнейшем , в команду нужен тот кто хорошо знает 3д моделирование юнитов в плоскости юниты уже нарисованы , сам не успеваю делать
    • Тебе не лень каждый раз писать одно и тоже?)) Ты случайно не киборг?