ПОДДЕРЖКА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЕТКИ

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • ПОДДЕРЖКА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЕТКИ

      И так смотря на безобразие людей которые делают бабки, я решил все таки открыть свою ветку.. на данный момент только по 1.7.х
      мне все равно что некоторые будут ржать аналог аурона, который ворует у всех все.. и кричит что он самый крутой и кушает попкорн .. ребят по части решений я помогу Вам совершенно бесплатно я чайник и буду помогать чаникам стать умней и не попадаться умниках под раздачу.. у нас собралась команда специалистов разного уровня, но каждый в чем то хорош.. пусть не сразу (если вопрос сложен) но мы - найдем решение ... на Ваш вопрос, это мой принцип помогать людям которые ведут себя честно по отношению к другим.. наш девиз Мы учимся сами и помогаем другим! - и если Вы выбрали ветку 2moons Вы не ошиблись, да есть проблемы в коде и оптимизации , но он один из лучших движков - для перепила под свои нужды, интуитивно понятен.. так что спасибо тем кто его создал.. мои контакты есть в личке - пишите на что смогу отвечу сам , или попрошу тех кто знает лучше и готов помощь... до меня быстрей можно достучаться в скайпе тут я набегами . так как занимаюсь окончательным релизом мой скайп sumrak.pirat

      The post was edited 2 times, last by Shandow: На днях выложу решение где можно поправить любую ветку двига по версии и будет работать на любом PHP версии сервера автор будет указан данного решения то есть Вы сможете любую версию поправив не большой кусок кода ставить на любой PHP до 7.1 .. мы этот вопрос благодаря одному человеку решили ().

    • yadi.sk/i/avj24dbP3SyjGD это тестовый двиг где все отрабатывается - дизайн третьего релиза будет приближен к eva и xcraft мы берем лучшие от этих направлений и на базе мунс нарабатываем свое, кто готов в команду добро пожаловать практически все решения нами отработаны и переделаны . и есть свои наработки

      что можем помощь для данной ветки:
      1) дизайн подскажу что и где менять
      2) анимация
      3) миссии помогу и подскажу где и что прописать включая хостаил в 2 вариантах
      4) добавление новых зданий,юнитов и оформления с выводом скажем как в звездной федерации )) то есть в обзоре будут отображаться построенные купола. и так далее...
      5) обмен между юзерами ресурсами и флота
      6) оптимизация кода и проблемы с поддержкой версий пхп
      7) и то что забыл упомянуть.. :)
      8 ) правило одно! помните что все решения пошли от старых игр , многие из нас берут их от туда..
      если Вы решили заплатить то проверьте его по интернету, есть все возможности сравнения, если он не готов показать, что он придумал сам, или купил права.. не платите за это.. убедитесь за что платите .. совсем не много терпения и подсказок вы сами сможете делать тоже самое что с вас берут.. если платить то надо платить за труд который он вложил помогая Вам..
      9) правило последнее в списке ..но является правилом № 1 - если вы все таки решили заплатить - не когда не давайте доступ к базе и к серверу, Вам должны подготовить и написать инструкцию (но он дожен знать версию движка изначального чтоб правильно вам написать код решение ) , если Вы не понятливый включаем скайп и Вами руководят .. но помните если Вы договорились о финансах оплатите работу.. за труд человека
      10 ) если человек обсирает других и ругает - бегите от него это не лучший программист.

      The post was edited 5 times, last by Shandow ().

    • форум поправки и объяснение

      тут сам код в board в боард удаляем как где то сказано все , но код который тут не работает мой рабочий , если поменяли перфикс по аналогии меняем как указано

      PHP Source Code

      1. <?php
      2. class ShowBoardPage extends AbstractPage
      3. {
      4. public static $requireModule = 0;
      5. function __construct()
      6. {
      7. parent::__construct();
      8. }
      9. function show()
      10. {
      11. global $CONF,$LNG,$USER;
      12. $mail = $GLOBALS['DATABASE']->countquery("SELECT `username` FROM `forum`.`ваш перфикс_users` WHERE `user_email` = '".$USER['email']."';");
      13. if($mail !="")
      14. {
      15. $forum = 'http://ваш адрес/';
      16. }else{
      17. $rand_seed = '8a414598ba18a512b8fe97f1497fa22b';
      18. $val = $rand_seed . microtime();
      19. $val = md5($val);
      20. $salt= substr($val, 4, 16);
      21. $text = preg_replace('#(?:[\x00-\x1F\x7F]+|(?:\xC2[\x80-\x9F])+)#', '', $USER['username']);
      22. $text = preg_replace('# {2,}#', ' ', $USER['username']);
      23. $name_clean= mb_strtolower($text);
      24. $name_clean= trim($name_clean);
      25. $hemail = crc32(strtolower($USER['email']) . strlen($USER['email']));
      26. $GLOBALS['DATABASE']->query("INSERT INTO `forum`.`ваш перфикс_users` SET
      27. user_id = '".$USER['id']."',
      28. username = '".$USER['username']."',
      29. username_clean ='".$name_clean."',
      30. user_email ='".$USER['email']."',
      31. user_email_hash ='".$hemail."',
      32. user_password ='".$USER['password']."',
      33. user_regdate ='".TIMESTAMP."',
      34. user_form_salt ='".$salt."',
      35. user_permissions ='',
      36. user_sig ='',
      37. group_id ='2',
      38. user_ip ='".$USER['ip_at_reg']."';");
      39. $GLOBALS['DATABASE']->query("INSERT INTO `forum`.`ваш перфикс_user_group`
      40. (`user_id`, `user_pending`, `group_id`)
      41. values (".$USER['id'].", 0, 2)");
      42. $GLOBALS['DATABASE']->query("update `forum`.`uni_config` set `config_value`=`config_value`+1 where `config_name`='num_users'");
      43. $GLOBALS['DATABASE']->query("update `forum`.`uni_config` set `config_value`= ".$USER['id']." where `config_name`='newest_user_id'");
      44. $GLOBALS['DATABASE']->query("update `forum`.`uni_config` set `config_value`= '".$USER['username']."' where `config_name`='newest_username'");
      45. $forum = 'http://ваш форум/';}
      46. if(filter_var('http://ваш форум/', FILTER_VALIDATE_URL, FILTER_FLAG_SCHEME_REQUIRED)) {
      47. HTTP::sendHeader('Location', $forum );
      48. } else {
      49. $this->printMessage($LNG['bad_forum_url']);
      50. }
      51. }
      52. }
      53. ?>
      Display All



      далее в tpl добавляем

      Smarty-Template

      1. <a title="Forum" id="ForumM" href="?page=board" target="_blank">
      2. <span class="forum"></span>
      3. </a>
      то есть меняем адрес, старый затираем, если по не знанию как я в свое время добавим адрес на прямую рега не будет

      и 3) пункт - если ставите phpbb 3.2 то заходим в базу удаляем все по 48 id в юзерах иначе не будет регистрации в бд оставляем только id1 и id2 admin (п.с. аурон будет орать что виноваты вы :) и вы дурак , по крайне мере меня обвинял за это,что я чайник и форум работает только на версии 3.1 :) и взял 2 к в рублях за подсказку..

      The post was edited 6 times, last by Shandow ().

    • завтра продолжу объяснения по ряду функций которые часто спрашивают
      завтра продолжим по галактике 2Д (исправляная косячная ауроновская, честно им сворованная с вогэйма )добавлена анимация планок астеров и полета с планеты юнитов..
      но лучше мне задавайте вопросы так лучше буду соображать, что объяснять.. я чайник и всего не знаю :) и если администрация не против я буду делать видео уроки с комментариями для лучшего понимания всеми.

      The post was edited 2 times, last by Shandow ().

    • Я те сейчас итак помогаю ))) кому надо в скайпе пишут )))

      тут только начал делать - (третий релиз не показываю там все живое даже вода бежит при увеличение)
      тут так тест не доделана проба пера

      и завтра возможно скину часть уже встроенной виртуальной боевки :)

      тут цель вывести - щиты (если есть) корабли в движение на орбите - которыми можно выполнить квест и полетать управляя ими посражаться с другим игроком в виртуальном пространстве очки начисляются

      The post was edited 1 time, last by Shandow ().

    • новое пополнение кода так же продолжаю работать над оверьвью то есть здесь видно уже более порядок
      что дальше.. - прокрутка планки - как глобус, динамически отображаемая информация, кораблик который летает будет флот - тип его и при наведение сколько у вас есть флота , порой будет появляться особый кораблик над которым можно взять управление и отправиться в миссию визуально выполнять квест..
      Далее ветка на моем форуме создана там помогу чем смогу, я хорошо знаю css и скрипты,но у меня проблема с php (временное явление) кто хочет работь в команде пишите.
      я создал базу данных пересоздал ее на базе moons так как делаю одновременно свой движок с учетом поддержки новых решений
    • новое пополнение что сделано - благодаря помощи одного очень хорошего человека мы соединили два скрипта в итоге получили практически полное 3 д - вращение масштабируемое и так далее .. новое я что предлагаю нам новичкам обедениться у каждого есть знания и сделать на базе 2 moons новое полное 3 д и надеюсь Уважаемый Mimikri в освоение движка одобрит и присоединится и мы с делаем новое что не было раньше.. у меня готова боевка управляемая полностью и уже в наших думаю силах самостоятельно ее подключить .. скоро покажем... облака убрал пока не доделаны но будет эффект атмосферы чуть позже.. и ребят кто мне пишет и помогает огромное спасибо нас уже много
    • я еще дизайн не подключал у меня все нарисовано в ручную отдельно свое ..потом сперва функционал потом дизайн . добавлю 3d обзор то есть эффект пространства можно будет двигаться и рассматривать планету с разных сторон

      The post was edited 1 time, last by Shandow ().

    • я уже все добавил я просто делаю два проекта один обкатка это нынешней который я показываю второй полноценный там три д и там все уже включено когда идет шпионаж показывает когда идет окупация планки тоже видно что корабль завис на планке . далее в обзоре когда летают .. кораблики в определенный день появляется новый другой им летишь с обзора дальше визуально и ищешь другую планету там бой выигрываешь берешь очки балы :0 все уже давно придумано только ума не хватает все реализовать
    • бла бла бла, а что нибудь кроме МОЕГО кода и видюшек то выложишь или как?))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • Код твой не рабочий и он практически не твой я знаю у кого и что ты за пример взял - второе личные наработки я не буду показывать аналог 3 д скажем в игру плиз играйте - третье твой двиг не один уже матюгается и мне пишут , 4 кому надо я помогаю по мере возможности думаешь только ты что то новое узнаешь но в отличие от тебя я не копирую а делаю свое .. а твой двиг фигня полная только примочки и то если есть прямые руки править надо .. кстати что и сделано уже ребятами - твоим я принципиально не пользуюсь )) третье когда лично реализуешь боевку визуалку тогда тыкай мне я ее лично сам на 60 процентов делал и ты знаешь что я в некоторых моментах силен - пока проблема пхп .. а да сам то научился открывать таблицы для редакции судя как ты меня типа учил нет я так научился их и закрывать и открывать )) хи . учись дальше делать свое а не воровать .. тут половина на основе твоей помочи а кто знает может и ты пытается продать двиг не много сделав дизайн.. третье в отличие от тебя когда я помогаю я денег не бери по дружески проверь свой двиг у тя вирусня реально сидит если ты не знал .. именно в твоем двиге.. php проверяй.. мой тоже пока не очень но я делаю его и он растет и не скрываю что я не крутой спец а учусь только в отличие от тебя голову включаю .. видюшки не твои кстати и двиг не твой вот когда такое сделаешь тогда ори что твое видео давай скидывай где у тебя там обзор скажем 3д??? где то через недельку когда скопируешь код))) возможно или анимация полетов или боевку ? вот тогда и ори что у тебя что то взял мудак ты до сих пор не дошло что надо извинится вижу за мат
    • и снова бла бла бла копирую, бла бла бла не твое... вообщем ничего нового))) на счет извинений? иди ка ты нахуй)
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • новое не много доработали меню благодаря помощи хорошего человека, добавим стиль техно полное управление с спецэффектами весь стиль будет компактным в игре не будет листания вниз что упростит задачу визуально .... .. ну а кто готов перейти на создание нового двига с нуля... ищите меня на проекте и пишите.. и прошу извинить по некоторым моментам что не могу помощь в движках по установке .. голова забита новым проектом так как переписываю с нуля css.. и такой момент кто готов помощь с пхп буду рад я в итоге поделюсь своими решениями в 3д

      The post was edited 1 time, last by Shandow ().

    • Простите! давно не заходил и кто просил помощь не было катастрофически времени Вам помогать.
      yadi.sk/i/Vq7-JoMn3UDPPz вот новое обновление скоро доделаю и освобожусь смогу помощь но не везде сам не все знаю..
      написано много новых модулей самим и помогли ребята... часть модулей могу лично предоставить,но не много в урезанном варианте, то есть уберу то что лично мое, на базе кода - есть где развернутся доработаете под себя- он понятен интуитивно , если разрешат отдам новый хостайл он полностью переписан и другой подход к нему то так же предоставлю с условием копирайты не менять не мои ни автора. не заниматься продажами он полностью написан с нуля увижу кто продает буду ругаться он для всех бесплатен. (автор один из создателей перво начального варианта хостайла написал по моей просьбе для моего проекта)

      The post was edited 3 times, last by Shandow ().