Как быстро сделать любой дизайн копию

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Как быстро сделать любой дизайн копию

      И так если не против можете показать ряд элементов которые скажем Вам нужны но не подходят по окраске и оформлению и надо это быстро переделать и так что бы Вам не попало за авторство . делать будем все в corel доводка в фотошопе . уроки все под видео запись и если интересно буду вести по заданию тему дизайна , например я отказался копировать и экстериум и все остальное я делаю стиль скайфай и футуристическое меню, в моем случае надо применять фантазию.. но если надо сделать просто копию чего то... то это на много проще.. и так жду тех задания с примером на картинке и по ней сделаю урок
    • Выкладываю 1 урок как сделать плагиат то чего понравилось yadi.sk/i/EuYqF6Wh3ZFVSf делал на скорую руку прошу простить за ляпы и слова паразиты :) ... если понравилось покажу как делать сложные элементы и повторять дизайн плюс его делать так что бы не нарушать авторских прав то есть с добавлением своих элементов и сделаю подробней уроки до доводки с тенями и эффектами анимации ..

      и вот что выходит после трех минут манипуляций в фотошопе с условием подбора как и что сделать yadi.sk/i/kQtcNgbm3ZFa26
      это еще не конечный вариант ----- вот в принципе ближе к тому что я хотел yadi.sk/i/rKbTIOnl3ZGBaL

      The post was edited 4 times, last by Shandow ().

    • добавил еще в следующий раз покажу уже конечный продукт yadi.sk/i/yaKQ3DRD3ZJBwi
      ну и добавлю полную динамику в обзоре то есть все будет живое каждый элемент создавать эффект работы механизма
    • новое обновление то что сделано yadi.sk/i/bFVbf9lS3ZsoR4
      и просьба если есть желание поделится модами для версии от 1.9 до 2.0 я помогу Вам с визуалкой и дизайном баш на баш моды
      для 1.7 есть все в комплекте которые только существуют
    • плюнул я на старые первобытные варианты yadi.sk/i/-iASe6eQ3Zz4Xb покажу только кусочек что делал - меню полностью и интерефейс как в еве примерно полностью динамичный живой не чего лишнего каждое направление сделано анимационно

      пример что будет часть функционала отключена yadi.sk/i/xFwDziVB3ZzKMH

      The post was edited 3 times, last by Shandow ().

    • практически готовый дизайн yadi.sk/i/8JDFYa103a44YS для с 1.8 до 2.0.. пока свободен могу под заказ сделать любой дизайн