Скрипт от мода империи

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• А подробней? А то по скрину не сильно понятно что именно должно делать и где)
      читаем отзыв обо мне тут, вдохновляемся, а после этого не верим в то что я выкладываю)))) предупреждаю сразу, после моих модов слетает БД, портится карма и вообще все плохо становится)))) ставим на свой страх и риск :D
    • aurum79 wrote:

А подробней? А то по скрину не сильно понятно что именно должно делать и где)
      Нужен выбор планет и лун (т. что бы при нажатие сначала показывались только луны, потом планеты ну и все луны и планеты вместе)

The post was edited 1 time, last by Yaro2709 ().

• Пфф.. это силами css делается спокойно. Гугли сортировку и вперед, любая какая нравится к твоим услугам
      читаем отзыв обо мне тут, вдохновляемся, а после этого не верим в то что я выкладываю)))) предупреждаю сразу, после моих модов слетает БД, портится карма и вообще все плохо становится)))) ставим на свой страх и риск :D
    • aurum79 wrote:

Пфф.. это силами css делается спокойно. Гугли сортировку и вперед, любая какая нравится к твоим услугам
      лень)
    • К примеру Тут с явой, но и прикольной анимацией))
    • Делай на примерах, это мне можно лениться, я написать могу спокойно под пиво)) а тебе нех ленится))
    • Лень согласен он лентяй даже лентяище )) Юрчик у мну увидел сортировку блоками ))) где черный рынок там простая у меня.. сложную не советую грузить будет сильно я ставил
      За разумную стоимость Сделаю любой динамический дизайн макет (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля afire.space@gmail.com, а так же помогу разобраться с кодом и помощь сделать чистую сборку
    • по скринам что давал тот же клон экстерум
      За разумную стоимость Сделаю любой динамический дизайн макет (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля afire.space@gmail.com, а так же помогу разобраться с кодом и помощь сделать чистую сборку
    • Ха-ха, по твоим скринам тоже клон(и не говори, что это не так) да, дизайн я не менял (только исправлял, да и при изменение дизайна нужно сделать его удобным), но функционал много где изменил или добавил (а если хочешь убедится можешь заглянуть 26 числа ко мне, я тогда устанавлю обновление
    • Ярик бармолей ))(исправил) отвянь ок ты мне покажи похожий проект как у меня . и меньше на форумах отписывайся что ты все знаешь я такого не делаю если ума не хватает не которые вещи сделать не выделывайся работаешь со своим работай каждому свое нравится экстериум пили под него не кто не мешает но глупые вопросы мне больше не задавай

The post was edited 1 time, last by Shandow ().

• sumrak wrote:

Юра отвянь ок ты мне покажи похожий проект как у меня . и меньше на форумах отписывайся что ты все знаешь я такого не делаю если ума не хватает не которые вещи сделать не выделывайся работаешь со своим работай каждому свое нравится экстериум пили под него не кто не мешает но глупые вопросы мне больше не задавай
      Когда ты не Юра (и хрен знает кто такой Юра)
      Для таких как он: Юра пишется так по англ: Yura.
      Похожий? Их в пруду (так называемом интернете) много(и даже лучше есть)
      И я не писал что я все знаю (не коверкай мои слова, я пишу то что вижу и высказываю свое мнение, я же не должен по твоему просто в трубку молчать)
      Глупые ... я тебе вопросы не задавал (вообще какие вопросы? Кроме этих наверное ни каких)
    • Клон Мы мило ругаемся ))) да знаю Ярик )) что ты не Юра просто читается так , слепой старый стал однако ))) но по проекту я не сижу на других играх и не знаю как что там смотрится дабы не было желание стянуть что то лучше свое родное любимое