Добавляем новый вид ресурса

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Добавляем новый вид ресурса

ну не множко от меня :)

создание нового ресурса

1) uni1_vars - добавляем по аналогии с металлом шахты , хранилище, научку
      2) uni1_planets - так же по аналогии с металлом
      3) uni1_users - так же по аналогии с металлом

4) uni1_config - так же по аналогии с металлом - если нужно управление с базы

далее идем в фалы и дублируем по аналогии с металлом в следующих

1) include/vars.php
      2) include/games/ShowBuildingsPage
      3) include/class/planetressupdate
      4) include/class/BuildFunctions (для ряда функций тут если нужны)
      5) include/class/cache/builder/VarsBuildCache
      6) lang

далее позже буду более подробно и детально на примеру в видео с учетом бонусов / тут стандартные действия для работы шахт и отображения в панели без бонусов и разных примочек ... в целом строки много где правятся зависит от задач если к примеру создали новый вид ресурса и он нужен для экспы добавляем в миссии
      За разумную стоимость Сделаю любой динамический дизайн макет (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля afire.space@gmail.com, а так же помогу разобраться с кодом и помощь сделать чистую сборку
    • 1) добавляем в базу на основе металла новый вид реса - пример - yadi.sk/i/TS6opG49REteVg
      делал на скорую руку прошу извинить за помарки по админке обязательно нужно делать привыкайте и там так же дублируем все по аналогии какого либо ресурса
      За разумную стоимость Сделаю любой динамический дизайн макет (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля afire.space@gmail.com, а так же помогу разобраться с кодом и помощь сделать чистую сборку
    • 2) второй ролик прошу извинить делал так же быстро yadi.sk/i/sm3VNdLOB0Oqtw в данном ролике показ вывода ресурса и работы шахты, остальное - экспа, бонусы и прочая мелочь чуть позже ... в ролике я показываю на примере 1.7 версии не много умалчиваю ряд пунктов но надо же голову понапрягать )) кто догадливый поймет , кто не сможет и более хороший ролик не поможет ну а остальные и так знают :) но самое главное что будет потом как заставить работать юнитов именно как юниты а не прост ресурс ))) это покажу в дальнейшем .. и обращаем внимание на ряд элементов тут же я показал как искать ошибки тем кто не умеет , далее покажу после этой темы как сравнивать два файла , и искать нужное во всех доках проекта, дабы не кого не доставали )))

и мой совет всегда учитесь делать если есть возможность на чистом движке - я пол года не слушал Аурона и ряд опытных товарищей , в итоге тупо не чего не понимал, думал как это взять и с нуля все сделать - но взялся понадобилось два месяца что бы понять что где находится и как работает при том многие вещи писать самому , а не ныть и просить помогите, хотя еще многое не знаю но иду верным путем.. так же и Вам совет бросьте сборки и кстати в 60% они с шеллами идут, или реддиректы и сделано грамотно админ не видит этого перебрасывает пользователей . пользуйтесь чистым материалом! та же учитесь наблюдать и с обычного сайта внедрять отличные скрипты для игры, к примеру табы я делаю всего лишь 5 строками кода скриптом отказавшись полностью от длинного ксс , так же все это етсь уже в мунс только надо увидеть джс скрипты уже подключены читайте используйте короткие команды к примеру

<script>
      $( function() {
      $( "#tabs" ).tabs();
      } );
      </script> короткий код дает вам возможность использовать табы это библиотека квери есть оф сайт читайте там , далее только добавить в тплку вывод и все не надо писать метровый код ксс если все это уже есть

<script>
      $('#susovi').draggable(); </script> дает вам возможность перемещать объекты как у меня здания сделаны но в данном варианте будет затык решение легкое но ломайте голову ))) хотя # обращаем вот на этот символ внимание это ид а нам нужен класс что бы вывести массивом здания ид не даст вам размножить все он укажет только на первое здание класс выведет все.. то есть код такой <script>
      $('.susovi').draggable(); и указываем в диве <div class="susovi'>все вы вывели здания все и они перемещаются по полю )) но как зафиксировать их на месте решаем сами )) в данном случай после обновления страницы здания возвращаются на прежнее место пути есть два первый и самый лучший создаем таблицу и жестко прописываем начальные координаты через базу, второй проще используем куки пока юзер не сбросит настройки браузера все будет как он поставил

The post was edited 3 times, last by Shandow ().