На продажу

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • а да моды есть все и больше ))
      для ветки 2.0 сделал артефакты, арсенал, расы, на данный момент делаю академию

      миссии для 1.7 пример что есть простые не показываю

      захват планеты (используются юниты наличие обязательно срок окупации неделя парметры настраиваются при окупации 30 процентов выработки попадает любой выработки или стройки флота другому игроку)
      снятие захвата планеты (используются юниты наличие обязательно) можно попросить любого друга снять окупацию планеты
      штатные астеройды переделаны - теперь на них пираты на астеройдах (появление рандомно)
      новый хостаил сделан от одного из разработчиков экстериума продажа только с его разрешения)
      ковчег - планета меняет свои координаты последнему кто ее ограбил полностью бонус и плюшки потом исчезает и появляется на нановых координатах рандомно так меняет просто при простое место раз в 4 часа

      база пиратов - при атаке успешной падают плюшки и база для игрока в следующий раз становится мощней
      доработаны форты - теперь их можно отнимать у игрока
      атака пиратов на планки игроков - переделан полностью - теперь пират может атаковать если случайно встретитесь в экспе прилетит от туда или рандомно 0.01 процента что атачит вас после 50 к рейта но один раз в месяц
      боты - сделаны под ветку 1.7 (доработаны со старой версии 1.7.2)
      теперь идет атака игроков на сборе обломков обломки не собираются быстро идет задержка скорость теперь сбора зависит от прокачки технологии шахтер и если игрок успевает со своим флотом на коры где стоит флот он виден визуально идет бой между игроками за обломки

      The post was edited 1 time, last by Shandow ().

    • кстати - yadi.sk/i/964PI5NyPC_1MQ вот стандартный скрипт но не для новичка тут нет текстур в привычном виде второе надо убрать из скрипта часть кода )) иначе будут баги.. мне понадобилось пять минут.. но я скрипт знаю этот не думаю что новичек сможет подключить вообще его по крайне мере сразу кому надо это скрипт подрубить обращайтесь подскажу куда копать но не более я его решил использовать к примеру при старте системы
    • Для 2.0 куплю интересные моды.. которых нет у меня в скайп если что интересны боты для 2.0 и варианты миссий в первую очередь, или взамен помогу реализовать 3д галактику и обзор
    • так есть возможность брать моды под заказ любые под заказ в складчину сообща я много заказываю готовых но одному тяжело все брать .. писать в скайп условие одно не распространение в первозданном виде после переделке как угодно join.skype.com/invite/eyafixHWeaYj в складчину возьму в компаньоны не более двух трех человек заказы пишет программист который выигрывал чемпионаты по криптозащите одна из его скажем фишек ))) что уже готово могу его уровень показать через демонстрацию экрана
    • 1)полноценные расы, аналог можно посмотреть xcraft... сделано примерно так же у каждой расы свой флот , наука, постройки и развитие сюжета
      2)хостаил более продвинутый 8 секторов
      3) 3д система полностью в 3d объеме
      4) 2д постройки полностью аналог xcraft.ru (скрин старый)
      все под ветку 1.8 ++
      ну и многое другое аналогов нет

      join.skype.com/invite/eyafixHWeaYj
    • сделан скрипт по шифровке всего контента на выходе
      пример работы скрипты

      у вас есть 9 скриптов ваших которые вы написали
      есть скрипт в который загоняем все что относится к скриптам и на выходе будем получать примерно вид MD5

      так же относится к стилям любая css шифруется в нечитаемый код абракадабра :)
    • с мунс я выхожу ... открыл свой портал командой переписан полностью движок в области три д и анимации .. кому интересно плиз стучимся в скайп .. просто новичкам подскажу помогу бесплатно освоить движок... тем кто занимается раскрутка платно .. качество движка зависит от вашей оплаты... халявщикам и наглым не беспокоить .. и да на моем ресурсе продажа движков только после проверки админов на наличие шелов и бэкдоров .. тут такое встречается будьте аккуратны к серверу не давайте не кому доступ мод должен быть с полным описание и инструкцией как его установить если вы его покупаете иначе таких кодеров гоните в шею..
      спасибо .. mimikri очень помог на старте в освоение и понимание как что работает . новичкам его рекомендую
      мой скайп
      join.skype.com/invite/eyafixHWeaYj
    • (hostail) ХОСТАИЛ 1.8 ++ рабочий и настраиваемый логика переписана полностью и более интересная - помогу в установке