мастера 2moons

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• мастера 2moons

решил я завести такую тему - мне задали вопрос к кому можно обратится каждый силен по своему кто то css, php, js знает отлично кто то дурит
      буду списки пополнять к кому смело можно обратится по личному опыту когда учился и по отзывам другим после анализа
      За разумную стоимость Сделаю любой динамический дизайн макет (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля afire.space@gmail.com, а так же помогу разобраться с кодом и помощь сделать чистую сборку

The post was edited 1 time, last by Shandow ().

• 1) aurum79 хорошо разбирается в php работа зависит от занятности
      2) Klon - не плох в пыхе не стандартные решения разбирается в скриптах (минус один! мат в разговоре) свою работу что знает делает на ура!! обращаться можно смело!
      Shandow - генератор идей - css, js применяет не стандартные решения встраивает в проект - доделывает работу даже если сталкивается с трудностями не футболит клиента ..
      Нейро - отличный мастер! вежливый! - когда есть время всегда поможет порой без корыстно - принимал участие в ряде проектов - на данный момент занят не помогает ждем когда освободится код php знает на отлично один из разрабов вогэйма и экстериума

по двум пользователям завтра один ворует проекты и не доделывает второй выдает старье за свои решения завтра соберу данные это проверено лично и другими пользователями
      За разумную стоимость Сделаю любой динамический дизайн макет (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля afire.space@gmail.com, а так же помогу разобраться с кодом и помощь сделать чистую сборку
    • это субьективизи чистой воды
      читаем отзыв обо мне тут, вдохновляемся, а после этого не верим в то что я выкладываю)))) предупреждаю сразу, после моих модов слетает БД, портится карма и вообще все плохо становится)))) ставим на свой страх и риск :D
    • это мое чистое мнение остальные тоже могут ведь описать я сталкивался со всеми и знаю плюсы и минусы )) это лично мое мнение остальные пусть пишут сами а вот потом уже другие пусть сами решают к кому обратится - я только завел тему и считаю что она нужна для новичков так как под соусом великих мастеров попадают на ухарей так же в свое время убедился в этом на своей шкурке )) так вот собрав таких отзывов не только от меня новичек пусть делает сам выводы с кем удобней работать.. я отрекомендовал трех! (для себя мне лично удобно и комфортно было работать с нейро он дает всегда по делу с комментариями где что когда как и почему но увы занят и ему не интересно переделывать к примеру старые решения хотя я согласен с ним и с тобой проще написать с нуля порой.. чем разбираться где и что..) которые обычно берутся помогать кому ли бо и с кем я сталкивался , указав плюсы и минусы. далее так же часто сталкивался с покупкой движков лично когда поют сладко а в итоге барахло слегка украшенное хотя есть все в свободном доступе, я понимаю хотят заработать но и писать над корректно не новый движок, а скажем новый дизайн

ты к примеру знаю силен в пыхе но не любишь возится с мертвыми двигами
      Клон любознателен и порой мне нравится его подход к пыхе он не стандартный
      я долго делаю так как только освоил часть php но хватает уже понять что где когда и простое решение не ныть а написать самому .. да и ты сам в курсе я редко к кому обращаюсь сейчас за помощью и только в том направление что касается связок работы скрипта и пхп на уровне три д что не было еще в два мунс и что делаю по не многу