Новый подход к строительству

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Новый подход к строительству

      благодаря помощи решили задачу с условиями и ползунками во всех пунктах стройки здания, наука, флот в том месте где они нужны - пора отходить от стандартных версий так же практически готова боевка управляемая версия 2.0 плюс доработана структура не стандартных планет они разной формы и имеют разную окантовку и возвышенности приблеженое к реальной планете
      решена задача полное 3 д строительство с перемещением здания с визуальным эффектом стройки робот таскает и строит здания и запоминанием координат при перемещение здания.. плюс текстура написана спрайтами то есть исследуя планету находим артефакты - на данный момент пока дорабатывается на баги

      yadi.sk/i/2EQaDE8qaLD5fg
    • Shandow wrote:

      благодаря помощи решили задачу с условиями и ползунками во всех пунктах стройки здания
      как раз хотел выложить в общих модах отдельные прогрессии строительства, можно это прикреприть к фабрике роботов, т.е какой ур. роботов столько же и одновременных строительств, так же например можно 2 роботов к 1 строительству чтоб ускорить строительство
    • уже сделано 1 строится сразу.... остальное (включая флот... плюс переустановка порядка очереди визуально).. от прогрессии .. но не роботов ... у меня свой офик тут я показывал тестовый вариант оригинал до завершения закрыт.. плюс добавлено много приблуд в плане визуалке в 3д стройке.. у меня стройка в оригинале идет по клику на планету визуальный эффект попадания на планету развертывание карты и там стройка в три д.. раннее я говорил что перевожу 2moons полностью в три д режим