Если интересно

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Если интересно

      отдам свою старую сборку доделать там пару вещей осталось по мелочи ну и дизайн по вкусу три д обзор в сборке на 1.7.3

      в сборке есть все практически включая хостаил и разные сектора по мимо него отдаю так как на два ноль уже есть тоже самое
    • Shandow wrote:

      отдам свою старую сборку доделать там пару вещей осталось по мелочи ну и дизайн по вкусу три д обзор в сборке на 1.7.3

      в сборке есть все практически включая хостаил и разные сектора по мимо него отдаю так как на два ноль уже есть тоже самое
      А что можно?))) "Отдам" - за денежку?)))))
      В ЛС в ВК ответь на этот вопрос)
      Мне честно интересно. 1.7.3 работает на пхп 5.6? или уже на 7.0 переведена? (лично свою перевел на 7.0)
    • ну если перевел труда не составит перевести )) я переписываю 2.0- полностью включая структуру базы и файлов н мне как то не до старых версий )) а раз переводил то знаешь что не так уж долго перевести но правда полноценно без полной перезаписи это все равно костыли ты просто прописал скорее всего что бы пыху понимал сделал мост как я в свое время но полноценной поддержки не будет в таком случае