ВИДЕО УРОКИ

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • ВИДЕО УРОКИ

      для версий 2moons 1.8 +
      Уроки предназначены НОВИЧКАМ - как пример, на ролике я делаю быстро, поэтому использую стили - НО !! делаем CLASS и используем при желание два три класса с разным названием в группе

      1 урок - добавляем флот - yadi.sk/i/hgFdCrmzIsKa6g
      2 урок - меняем стили (тут только пример как работать с ними на пример records) - yadi.sk/i/wqZrjIXkdtz3NA
      3 подключение OPBE - yadi.sk/i/0CryRFTpP_UQkw (как дописывать свои расчеты выложу позже тут стандартное подключение)

      ролики которые будут
      4) галактика 2д - (готовится)
      5) здания 2д (готовится)
      6) 3д обзор (готовится)
      7) расы (стандартные но переписанные готовятся)
      8) пример дизайна не доделан еще - yadi.sk/i/4prMvsrgROtTwQ кому примерно в таком стиле нужно - помогу сделать с Вашими пожеланиями стучаться в личку

      p.s. уроки мне будет проще делать по просьбам как и что изменить, и еще раз в уроках я буду использовать стили, а не класс мне так удобней по скорости урока

      The post was edited 6 times, last by Shandow ().

    • работа с базой данных тут буду выкладывать по базе


      1) открытие редактирования на примере --- Таблицы: uni1_vars_requriements (остальные делаем так же ... закрываем для редактирования примерно такое же)
      yadi.sk/i/93USvqzwF3vefg открываем любые по этому принципу таблицы для редактирования кто работает через базу

      и пример результат добавления требований к постройке зданий - yadi.sk/i/MTOFHmuo1K05tg

      2) Добавляем нового офицера (ошибка в ролике допущена специально, приучайтесь обращать внимания на точки, лишние или не дописанные, или не так поставленную кавычку , пробел к примеру --- то есть любой лишней , или не дописанный элемент приводит к ошибке)

      если после добавления и чистки кэша не сработало появление нового юзера - проверяем все по пути , как я показал начиная с лангов и заканчивая базой, какой порядок решать вам и как удобно

      yadi.sk/i/WJvsS9DtMy9_0Q

      The post was edited 3 times, last by Shandow ().

    • Вчера попросили сделать урок как добавить он-лайн на login index.php .... то есть на стартовую страницу
      вот пожалуйста подготовил урок - что от куда брать и как писать, сложного не чего нет ..поэтому делал по быстрому, но думаю все будет понятно..

      добавляем на страницу входа онлайн - yadi.sk/i/4LcC3IXPslVIUg

      вывод - prntscr.com/n5qjs6

      <div class="userstart"><i class="fas fa-user" ></i> {$LNG.ov_online_user} : <span style="font-weight: bold; color: lime;" >{$onlineUser|number}</span></div> вывод и css если вывести иконку подключаем стили
      с <link href="https://use.fontawesome.com/releases/v5.0.6/css/all.css" rel="stylesheet">
      .userstart {
      position:absolute;
      bottom:1vw;
      left:1vw;

      }

      The post was edited 4 times, last by Shandow ().

    • добавляем ресурс на основе метала (значение меняем сами как угодно для себя )

      урок 1 добавление в базу данных ... yadi.sk/i/g6q4Jt9sC0hkdQ

      далее ролик не буду делать опишу

      в vars добавляем по аналогии все
      в tech lang так же добавляем со своим описание .... НО мы только вывели зрительно новый вид ресурса ....ОН СТАЛ ТОЛЬКО ВИДЕН НО НЕ РАБОТАЕТ во втором уроке подключим
      урок 2 добавление в VarsBuildCache, planetResourceUpdate , ShowBuildingsPage все делается по аналогии с металлом мне к пример утак удобней сейчас запишу и выложу

      урок 2 - yadi.sk/i/7YWatD0IXqm35w вот и все работает не забываем почистить кэш и настроить по вкусу и сделать картинку по ид.. настройки и добавление каких то особенных бонусов это уже другая тема
      к примеру похищать людей надо прописывать уже с миссиями и так далее смотря какие функции вы будите делать от этого и пляшем тут стандартное работает производится, как вы это применять будете не знаю тут трудно угадать аналог антиматерии звездной пыли так ка кнет производства только добыча добавляем по аналогии с тм примерно


      почему выбрал на основе метала потому что мне так удобно :) ну и не забываем ставить лайк ))

      The post was edited 7 times, last by Shandow ().

    • Сначала игра.
      Потом форум.
      Потом уроки.
      Потом в вк группу забацал.

      (цензура) да когда ты все завершишь?) Ты хоть одно дело доделаешь нормально?)
      Как понял продолжения уроков не будет) а так хотелось.
    • это твоя месть что забанил тебя ? достали твои умные речи .. в отличие от тебя я делаю капитально и не спешу и не ворую чужие идеи это ты собираешь и постоянно у Лени выпрашиваешь помощь ))) я обращаюсь только в таких моментах когда что то сложное и не понятное такие вещи ка кты не можешь реализовать сам я делаю уже давно самостоятельно .. и не рекомендую меня задевать оки
    • лол)) Леня сам написал)) постоянно? Он мне просто дал свой двиг.. и все.... дальше все сам я делал (его движок хотя бы чище, чем твоя помойка)
      Если ты не веришь, что есть люди тоже, которые что-то делают... ну извини, ни один ты на планете... и не на тебе она заканчивается.
      Месть?) ты что))) тебя задевать? Если ты ни чего не доделываешь и только в последнее время болтаешь...

      Самое ржачное, что забанил за правду)) это смешно) ну это ты) у тебя такое часто бывает)))
    • Ярик ты малолетка уймись и на будущие что бы тебя не банили а админы везде банят за язык ... не веди тем своих на чужих форумах на будущие и свою малолетнюю злобу тут не вымещай .. все точка с тобой разговор закончен .. пиши что хочешь мне пофиг твой проект я знаю вот ка краз сборка всего но не свое хоть сам признался что Леня дал .. не ты ли не давно к нему за помощью бежал и ноешь постоянно у меня что то просишь? только я тебе лично не дам и не буду не чего давать потому что ты должен свои мозги иметь ..в третьих я старше на много тебя и Лени так как мне по 50 уже почти научись быть вежливым, а не хамить молодой человек

      забанил - причина .. ветка которую я открыл помощь написана черным по белому на тему 1.8 мне твоя 1.7 там не сдалась .плюс спор с админом ветки. я тебя предупредил раз не понял пошел от туда создавай свою и делай что хочешь .. я та мне собираюсь портить ветку и держать флудеров лишь бы вякали что то .. тему читал про что вот и пиши по делу а не свое мнение мне твое мнение до лампочки
    • внимание при поптыке перехода на тест Ярика prntscr.com/nksnok проверь малолетка свой двиг у Лени старый был заражен видать он его не вычистил а ты без знаний проверки два шела торчит и один бэкдор ну ну работай дальше .. тебе другие скрины скинуть антивирями проверенный не с контакта или уймешься и начнешь свой сайт вылизывать ? или от кого то содрал не понятно что :) спец ты наш 16 летний на сколько я помню ты его года три пилишь )))
    • Малолетка которая умнее тебя)
      Да и Леня умнее тебя)
      Ну а то, что ты сейчас просто оскорбляешь по возрасту... тебе должно быть стыдно... вот по этой причине не люблю говорить сколько мне лет) потому что вот такие, как ты, только к этому и цепляются) и другого найти не могут.

      Там написано было 2moons - а не 2moons V1.8.

      Т. высказать свое мнение нельзя? Мне стыдно, что ты вообще назвал группу 2moons ,ведь ты вообще ни чего по нормальному не сделал (как и с форумом, но в тот раз я закрыл глаза - на этот раз не буду)

      Предупредил?) бан - это предупреждение? ну да...

      Хоть тебе 100 лет, но если ведешь себя не как мужик, а как тряпка, то твои проблемы, сделал форум - оформи и следи.
      Создал группу - подробно расскажи и опиши, а не (цензура) страдай.
      Делаешь игру - сохраняй дизайн (цензура), а то вколи глаз смотреть на такой ужас, про баланс вообще молчу - у тебя его и помине не было.

      Я не бегал за помощью к Лене... ты попутал берега, если я тебе не пишу или не активен - значит занят.

      Ну и последнее, свобода слова - у тебя в жопе застряло) это точно.

      Моих модов ты не видел)) ну и не увидишь))
      Больше дело в том - чтобы все моды были в гармонии и зачастую, чтобы этого добиться их приходится сильно менять, если ты этого не знал, то с возвращением на Землю)))
    • о как бан задел ))) умница давай продолжай я просто буду читать хорошо я старый мне лень тебе отвечать хорошо ответы придумаешь сам.. но поверь зря ты это сделал Умный ты наш ;)
    • Shandow wrote:

      внимание при поптыке перехода на тест Ярика prntscr.com/nksnok проверь малолетка свой двиг у Лени старый был заражен видать он его не вычистил а ты без знаний проверки два шела торчит и один бэкдор ну ну работай дальше .. тебе другие скрины скинуть антивирями проверенный не с контакта или уймешься и начнешь свой сайт вылизывать ? или от кого то содрал не понятно что :) спец ты наш 16 летний на сколько я помню ты его года три пилишь )))
      Ну ты и ...)) это из-за хостинга)
      Три года? Год)) даже меньше)))
    • Shandow wrote:

      о как бан задел ))) умница давай продолжай я просто буду читать хорошо я старый мне лень тебе отвечать хорошо ответы придумаешь сам.. но поверь зря ты это сделал Умный ты наш ;)
      А это ты куратор по игре "Синий Кит", ага, попался?)))
      *меня задело название группы, и твое не очень хорошее отношение к игре 2moons*
      Ну и еще воюешь с ребенком))) и угрожаешь ему))) найди себе равного, перед тем как угрожать)
    • так запомни молодой мне всегда не нравилось что ты нос свой суешь синий кит не знаю такого... задай вопрос к одному из админов по моим решениям и благодаря мне 2 мунс пошел в сторону 3 д так как я первый кто начал это применять так что закрой свой ротик ..
      п.с свою базу данных я тебе все равно не дам ...только продам теперь.... так что работай учись ....я тут не выпрашиваю не у кого не что прошел этот период и не когда не ныл.. и если помогают мне я даю в ответ свои решения. или помогаю в том что я знаю мои наработки оценил и тот кто тебе помогает кстати. если захочет админ этого проекта сказать обо мне он напишет с кем я общаюсь говорить кто не буду.. не в праве я делать и вопрос такой один почему с России все придурки агрессивные ??? поганите нацию мне стыдно за Вас.. я ездил по всему миру и не где такого отношения нет все народы сплоченные кроме нас.. не поганьте разборками ветку (но очень ценю его помощь потому что многому научил меня) но я иду правильным путем в отличии от многих .. и ценю работу других не как вы просто пользуетесь готовыми решениями просите помощь сидите на проектах тырите решения я плачу или делаю сам
      я не куратор я работаю с яндекс админами так как работаю в яндекс службе.. и те кто дурит народ я закрываю проекты это тебе на будущие
    • так ребят часть выходила на меня я открыл полностью обучение с нуля на ресурсе пхп и разбору кода в мунс доступ только по инвайту кто уже в скайпе отписывался еще раз напомните я дам доступ к урокам и своим модам