3д галактика

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • 3д галактика

      yadi.sk/i/wF1K-VrxZg7OKw
      yadi.sk/i/Os-7xT8DAYAQtw почти закончил работу осталось выравнять планеты и присвоить текстуры через массив... и тип планеты что бы свой был.... ну и события по кликам, почти так то готовы, то есть почти готовая три д система уже есть .. просмотр как целой системы так и по клику приближение идет одной планеты с открытие с боку меню по действиям так же все на канвасе

      п.с. выкладываться не будет только продажа реализация написано лично мной в инете аналогов нет.. можете и не искать :)

      The post was edited 2 times, last by Shandow ().

    • полное внедрение в проект с подвязкой текстуры пока их мало загружено не все показаны .. осталось доделать позиционирование по кругу вращение по орбите и вокруг слегка не заметное самого солнца.. для реалистичности но не навязчиво... при клике будет полная остановка движения .. ... завтра доделаю все остальное и выложу готовое три д планетарное в игре... с подвязкой к меню

      yadi.sk/i/nXANvYJdLF1xYw
    • иди в пень хорошо и ко мне больше не лезь мелкий пакостный засранец
    • Сам засранец)) только и научился на людей наезжать))

      А то что нет оптимизации - это 100%.
    • представь себе да.. более.. высокого 24 часа в сутки учебы что то говорят .. да и учителя хорошие .. Ярик сам виноват полез в чужой огород со своим мнением мне оно неинтересно .. уж простите что для Ярика не сказанно что ветка 1.7 не обсуждается.. но и слепой поймет по заголовку что упомянуты 1.8 .. а как я бду вести свою группу мне и решать, а не Ярикам иж обидчивый и дело не в возрасте а в привычке н елезть со своими правилами в чужой огород что я себе не когда не позволяю и элементарным уважением хотя бы не сувать свой нос куда не просят.. и не засирайте ветку тут не личные обидки, а про 2 д и 3 д.. будьте умнее. а то буду считать быдлом обычным которое хочет только по тявкаться как шавке
    • лол))) там написано в заголовке 2moons, а не 2moons v1.8
      Либо оформи нормально либо иди в бочку.
      Если ты считаешь свобода мнения и слова - засором, иди лучше пиши только код ... только.
      Вообще ни чего не засирал, просто написал свое мнение об этом. Ну а у кого-то хорошо подгорело одно место))))))))))
    • у тебя по ходу ;) раз настрочил после бана везде и тут не по теме начал засирать ветки.. иди беги к папенькам пусть тебя дальше учат )))