This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• и так моя ветка 3 д готова + ajax загрузка все подгружается в обзор - если есть желающие объединится в сообщество с уклоном 3д пишем в скайп join.skype.com/invite/eyafixHWeaYj цель полный перевод в режим 3д . уже написана 3д полноценная сиcтема на данный момент идет работа над три д загрузкой зданий и эффект 3 д информации больше с уклоном в сторону eve-online
      За разумную стоимость Сделаю любой динамический дизайн макет (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля afire.space@gmail.com, а так же помогу разобраться с кодом и помощь сделать чистую сборку
    • и так пока я свободен от работ со своим проектом могу делать под заказ

полное три д проекта на любой версии движка , независимые расы с отдельной настройкой и балансом а не как у всех все в куче типа есть но на самом деле только названия у меня они работают именно как независимая раса с уникальными настройками каждая.. ну и прощее. то что нет тут .. все предложения вопросы в скайп .. так же возьмусь за дизайн
      За разумную стоимость Сделаю любой динамический дизайн макет (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля afire.space@gmail.com, а так же помогу разобраться с кодом и помощь сделать чистую сборку