This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • и так моя ветка 3 д готова + ajax загрузка все подгружается в обзор - если есть желающие объединится в сообщество с уклоном 3д пишем в скайп join.skype.com/invite/eyafixHWeaYj цель полный перевод в режим 3д . уже написана 3д полноценная сиcтема на данный момент идет работа над три д загрузкой зданий и эффект 3 д информации больше с уклоном в сторону eve-online
    • и так пока я свободен от работ со своим проектом могу делать под заказ

      полное три д проекта на любой версии движка , независимые расы с отдельной настройкой и балансом а не как у всех все в куче типа есть но на самом деле только названия у меня они работают именно как независимая раса с уникальными настройками каждая.. ну и прощее. то что нет тут .. все предложения вопросы в скайп .. так же возьмусь за дизайн
    • посовещавшись с ведущими ребятами в области программирования не буду пока называть имен .. мы приняли такое решение что бы 2 moons развивался а мы уже вышли на очень высокий уровень в проектах кстати мой наконец то скоро будет запущен не смотря на смешки.. решили короче сделать форум и видео конференцию по обучению программированию и работе с движком .. сразу предупреждаю нужен будет членский взнос на присутствие там.. но зато доступ ко всем материалам и объяснениям
    • 1) 3d babulon переписана оптимизация полностью движок работает быстрей и реалистичней не стандартно то что есть (исправлены баги движка и создана нормальная структура кода так же много что дописано что нет в стандартном решение)
      2) добавление при увеличение просмотра равнин воды холмов леса (даю готовый мод или встраиваю цена разная) + в планах сделать поиск артефактов в три д режиме на планетах (написан в ручную аналогов нет)
      3) постройки в три д режиме при увеличение без перехода видны задания и шахты это дополнительный модуль (написан в ручную аналогов нет)
      4) сбор обломков на орбите в обзоре в ручном режиме 3D управляем кораблем и собираем обломки (пожеланию) дополнительный мод 3 д (написан в ручную аналогов нет)
      5) миссия отбиться от пиратов в 3D дополнительный мод (написан в ручную аналогов нет)
      6) режим дуэль принцип танков - прокачка корабля пока добавлен один тип? его прокачиваем b по желанию бросаем вызов игроку и переходим на поле астеройдов и космо станции в 3d режим там вид из глаз видеен нос корабля и кабина сетка при уменьшение весь кораблик кому как удобно ... управление клавиатурой и мышкой или джойстиком маневрируя уничтожаем станцию (станция обстрел ведет по всем не только по вам то етсь достается и другому игроку) орудия и игрока бо капает в общий рейтинг боевой уровень ставится на отдельный поддомен + связка с основной игрой (дорого) я настроил так что бы вызов можно было бросить не больше трех раз в месяц одному игроку


      мод только продажа - есть два варианта отдаю ядро с исправлениями и готовыми для дальнейшего развития решениями по выше указанным пунктам, или полностью
      все 3D модели интегрированы с blender и 3D MAX

      The post was edited 4 times, last by Shandow ().

    • и так собираю команду которая готова двигаться в сторону три д ... писать в личку .. по ряду работа с которыми я поделился если захотят подтвердят что мои наработки чего то стоят )) и работают быстро на всех устройствах
    • видос бы хоть заснял) это не так и долго)
      Поддержка мобил есть?))))))) *интересно стало*
    • и так у большинства есть проблема babylon.js планета при стягивание окна растягивается и помогает только обновление страницы , чтобы этого избежать


      <script>
      var config = {
      SUN_RADIUS: 16,// радиус Солнца
      PLANET_RADIUS: 78, //радиус земли
      PLANET_V: 200, // количество вершин
      ENV_H: 14, //высота атмосферы
      MOON_RADIUS: 20, //радиус луны
      MOON_ROTATION: 0.0006, //шаг вращения Луны
      DUST: 4000// количество частиц
      };

      ставим после var config следующий код

      var $this = this;
      window.addEventListener('resize', function(){
      $this.engine.resize();
      });

      он будет автоматически подгонять пропорции объектов
      это последнее что я выкладываю по вавилону бесплатно
      остальное авторская моя работа
      включает в себя управление кораблем и внедрение 3д объектов (станции, астероиды, корабли и прощее )с 3D MAX и BLENDER а так же их управление) эти вопросы будут вестись отдельно на моем форуме
    • а да ярик ))) ага поддержка мобилок сделана )))