прошу добавить в черный список

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • прошу добавить в черный список

      КЛОН получил переводом за момент работы около 8 тысяч моды не доделал.. тянет резину.. типа подождете.. или пусть твои спонсоры подождут.. хотя все было оговорено .. спрашиваешь когда.. морочит голову.. не помню .. я вроде тебе давал.. начинаешь прямо об этом говорить .. бросает трубку .. в итоге ноль работы не большие консультации только .. чат не доделан вперед давал 2 тысячи в итоге сделал сам ... при том просто база оговоренная 1 тысячу я не доплатил.. но и не получил работу и не собираюсь платить за такую работу.. когда мне говорят что я отрезвею доделаю.. и постоянно маты ... я всегда плачу .. если люди не наглеют и выполняют свою работу четко... не плачу только в том случае когда много недоработок .. будьте аккуратны с этим пользователем.. но если вам нравится мат и как вас строят можете заказывать.. спец не плохой.. не отнять.. но не обязательный .. в подтверждение своих слов могу показать все переводы .. сегодня терпение лопнуло ..оплатил по просьбе на интернет.. а коррекцию мода не большого и давал на пиво еще плюсом... мода не вижу.. хотя он есть ... одним словом мудак .. вот из таких мудаков мои спонсоры перестали вперед платить за работу отличным программистам ..с моей стороны лишь одна проблем была по платежам.. вот из за таких людей .. ребят учитесь сами и шлите тех кто пытается вам навязать свое .. сегодня первый раз довели до мата ..уже терпеть не возможно отношение таких людей.. я редко сейчас к кому обращаюсь... по сложным вопросам в основном ...но обращаюсь .. в основном давал моды на доработку ...мои личные ...со старой версии где ума не хватает их на новый стандарт перевести

      характеристика - алкоголик - не обязательный , мания величия, что он пишет код лучше всех кто тут есть ... постоянно в разговоре мат , противно слушать... вперед не давать денег.. до передачи и проверки кода проекта .. предупреждаю что при поптыке предложения работы по официальному договору ..шлет на три буквы

      мне все равно теперь .. по работе с этим человеком решайте сами .. я отзыв оставил

      The post was edited 5 times, last by Shandow ().