МЕСТЬ ПИРАТОВ С ЭКСПЕДИЦИИ для 1.8 ++

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• МЕСТЬ ПИРАТОВ С ЭКСПЕДИЦИИ для 1.8 ++

и так что бы не говорили что кто то пишет сам ... код мой .. месть пиратов.. пираты рандомно прилетают ...или раньше вашего флота с экспедиции и поджидают ловят ваш флот.. или прилетают сразу ...или пару минут.. или секунд спустя.... все происходит рандомно (код упрощенный свой вариант не отдаю) клон больше не свести и не ори что ты трид делаешь первый в россии уже давно открыты сервера и работают в отличие от твоего ;) и под чужими никами мне не пиши )))

что делает в эксепидицию миссию вставляем перед break;
      case 5:

// итак, с пиратами острелялись, гуд, делаем так:
      // if($combatResult['won']=="a"){
      //если выйграл, то пираты стараются обидится, но на всякий случай не сильно, примерно так на 30%
      $shance = mt_rand(1,100);
      if($shance >= 0){ // процент "обиды" пиратов

$fleetArray = array();
      $minCount = 5; // количество минимальное флота
      $maxCount = 120; // максимально
      $arFleets = array('204', '205', '207', '223', '209'); тут добавляем любое количество ид флота будет выборка случайная каждый раз
      shuffle($arFleets); // переворачивает массив рандомно.. на угад вытягивая данные
      $randCountFleets = mt_rand(0, count($arFleets)-1);

for ($i = 0; $i <= $randCountFleets; $i++) { // генерируем фор массива
      $fleetArray[$arFleets[$i]] = mt_rand($minCount, $maxCount);
      }

$fleetRessource = array( // в случае победы пираты тырят ваш ресурс
      901 => 0,
      902 => 0,
      903 => 0,
      );

FleetFunctions::sendFleet(
      $fleetArray, //флот
      1, // миссия
      2, // айдишка ЮЗЕРА
      0, // айдишка планеты откуда стартуют пираты
      $this->_fleet['fleet_start_galaxy'],
      $this->_fleet['fleet_start_system'],
      $config->max_planets+1,
      1, // тип планеты откуда вылетел
      $this->_fleet['fleet_owner'],
      $this->_fleet['fleet_start_id'],
      $this->_fleet['fleet_start_galaxy'],
      $this->_fleet['fleet_start_system'],
      $this->_fleet['fleet_start_planet'],
      $this->_fleet['fleet_start_type'],
      $fleetRessource,
      TIMESTAMP, // время старта флота тут настраиваем разницу прилета пиратов я сделал под другому тут простой вариант
      $this->_fleet['fleet_end_time']+2,
      $this->_fleet['fleet_end_time']+20,
      0
      );

//}
      }

break;
      case 5:

в итоге получаем .... вы полетели в экспедицию... если был рандомный бой с пиратом .. то пират летит за вами - на тут планету где был отправлен флот.. все рандомно включая ..генерация флота и числа его и вставляет вам пистона и забирает ресы в случае победы )))
      За разумную стоимость Сделаю любой динамический дизайн макет (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля afire.space@gmail.com, а так же помогу разобраться с кодом и помощь сделать чистую сборку

The post was edited 5 times, last by Shandow ().

• кому код сложен вставляем вариант АУРОНА

в место многомерного моего с генерацией

$fleetArray = array();
      $minCount = 5;
      $maxCount = 120;
      $arFleets = array('204', '205', '207', '223', '209');
      shuffle($arFleets);
      $randCountFleets = mt_rand(0, count($arFleets)-1);

for ($i = 0; $i <= $randCountFleets; $i++) {
      $fleetArray[$arFleets[$i]] = mt_rand($minCount, $maxCount);

можно вставить вот так
      на выбор кому что надо или процент и перебор , или четкий рандом с постоянными значениями из изначально подобранных составов
      ******************************************************************************************************
      вот этот код - как вариант простой ... работа Лени + но исправлен мной массив который не работал

$fleetArray = array('204'=> 5, '205'=> 5, '207'=> 5);
      $fleetArray = array('204'=> 5, '205'=> 5, '207'=> 5); тоже свой ид флота
      $fleetArray = array('204'=> 5, '205'=> 5, '207'=> 5); свой ид флота
      $fleetArray = array('204'=> 5, '205'=> 5, '207'=> 5); свой ид
      *****************************************************************************************
      За разумную стоимость Сделаю любой динамический дизайн макет (или подготовлю в css) могу сделать копию любого стиля afire.space@gmail.com, а так же помогу разобраться с кодом и помощь сделать чистую сборку

The post was edited 5 times, last by Shandow ().

• изначально работа Лени но была ошибка я передал полностью с нуля практически код .. думаю Леня подтвердит
    • забыл добавить - создаем ид случайного игрока то есть регистрируем ак для сюжетного бота

почему в моем случае эта планета постоянно перемещается и с ней связаны миссии возможно я поделюсь ими
    • ребят идей много у меня и есть знания не много в другой области.. если я вижу пример я делаю его лучше разбирая и делаю не много по другому.. именно правильно ... как по шаблону , который не кто не отменял.. готов сотрудничать ))) и делать сообщество 2 moons лучше

далее запросы в базу можно делать так же тут по другому... есть более легким способ и не напрягаясь обходя шаблонизатор .. просто следуя правилами запросов в ПДО.. в оригинале мунс используется шаблонизатор и куча не нужных проверок

понимаю что надо прятать переменные ...но можно защиту выставить по другому ...более простому пути.. не используя гемор в программирование