Get_new_mission

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Get_new_mission

      Привет друзья, посмотрел я тут на всех и... как на счет написать вместе новую миссию? Вы заказываете, я пишу. Как вам? увы голосования на форуме не завезли, но что если: Вы пишите что хотите, я слушаю и беру середину и пишу с объяснениями? Мне профит в ЧСВ, вам профит в моде. Сойдет?
    • мне может вам уже готовое дать вернее продать.. полвоина миссий которые есть у меня вообще нет не у кого и не думаю что будут в ближайшем будущем... но я не продаю и продавать не буду , разве что вам умнику в упрощенном варианте , а вы дальше барыжте ))) не думаю что вы можете предложить что то путное ? кто умеет не много читать уже давно написал для себя сам ... остальные просто лентяи .. ждут когда выложат ..

      и на будущие прежде чем что то предлагать выложите хотя бы пару решений бесплатно на обозрение что бы народ видел Ваше мастерство ... лайки к примеру поставит )))

      The post was edited 2 times, last by Shandow ().

    • - вроде ваше сообщение... не мое...... и как вы написали его ... понять можно по разному ...

      Just 4 fun wrote:

      как на счет написать вместе новую миссию? Вы заказываете, я пишу.


      ну раз заказ бесплатный ...то напишите для всех управляемую боевую систему во время сражения думаю с пожеланием от всех я не ошибся , а то я слишком жадный что бы давать свою в свободный доступ))

      но это реально написать на этом движке немножко знаний в скриптах лишь... я думаю у вас получится ;)

      и на будущие на вы , а не на ты .. я страше вас .. это раз .. и при том с вами не пили как закадычные друзья .. плюс я не ивжу вообще ваших работ тут раз такой гений посетил форум и предложил писать что то
      умеете пишите в разделе форум выкладываем .. то что надо для малышей в программирование им написать .. для этого достаточно зайти в раздел где просят что им нужно .. вот им и помогайте делом а не писаниной