2moons - xcraft

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • 2moons - xcraft

      ребят - наверное многие знаю такой проект xcraft.ru... я готов слить все достижения проекта xcraft на базе 2 moons 1.8 кому интересно мы полностью доделали и усовершенствовали код .. кроме 2d тут мы работали с мимкри вдвоем . как решит он .. я хочу чтобы проект два мкнс развивался и был самые крутым с реди аналогов.. я дам вам технологии построек как в крфте объясню как сделать лучше чем у них писать в личку .. почему я делаю это я вышел на уровень eva и эти технологии которые готов открыть для меня уже нг актуальны . писать в личку или тут я помогу сделать лучше помогу с 3 д помогу сделать код чище .. да я учился у лучших как и вы но я пока впереди и готов помощь.. просьба поддержите и сделаем два мунс лучше

      The post was edited 2 times, last by Shandow ().

    • по модам все есть на 1.8 смотрите на крафт все есть отдам так ..но отдам двиг настройка дизайн ваш делаете сами как вам нравится .. у меня не доходят руки сделать дизайн я работаю над проектом три д визуализации
      спросите почему отдаю - отдаю из за принципа и конфликта с крафтом потому тчо они воруют мои решения я хочу их подавить массово кто готов получить технологии писать.. или звонить join.skype.com/invite/eyafixHWeaYj
    • отдам без проблем - хоят тебе показывал и предавал часть технологий сможешь тут сказать сам как они