[MOD] Market (Рынок) 2moons 2.0

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Shandow wrote:

      if (empty($price)){
      $this->printMessage('а деньги сюююка леня гони.. а потом выставляй слот', array(array(
      'label' => $LNG['sys_forward'],
      'url' => 'game.php?page=triada'
      )));
      }

      Shandow wrote:

      $price = HTTP::_GP('price',0);
      то есть, ты ставишь по умолчанию 0 если не заполнена перменная и потом проверяешь ее на "пустоту"? да ты чертов гений! код ради кода) удачи Коля в твоих "25 часов в сутки учу код".
      еще правки есть?)
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • я поправил в твоем стиле ))) и ты хоть признаешь что выложил и он не доработан ?
      ааа но мне понравилась твоя реакция :)гыыыы продолжай мне настроение классно приподнял )))

      ты тут тока не правь сразу... пусть ребята проверят и посмотрим ))) что ты тут нагавнокодитель великий мастер йода
      ошибки я указал хотя их 6 есть ... и есть муоср ))) в коде нарушение правил написания по функциям ))) по мне так через жопу сделано как обычно леня делает и скидывает потом пытается отжать быбла за типа исправление ваших багов ..обвиняя что вы сами ломали у него все рабочее )))

      лень прошло время то когда ты чему то мог меня научить поверь прошло

      но у тебя еще круче проверить на ноль и нах присвоить ноль при любом содержимом ))) )) ты гений ))) а я всего лишь в стиле бывшего когда то учителя мастера лени великого джедая поправил в его же стиле код )) ууу ка кты завелся я ржу )))
    • PHP Source Code

      1. if (empty($lot) || $price == 0){
      2. $this->printMessage('Ничего не выставлено в лот или не указана цена', array(array(
      3. 'label' => $LNG['sys_forward'],
      4. 'url' => 'game.php?page=market'
      5. )));
      6. }
      вот так проверка делается) а ты можешь сколько угодно отмазываться "в твоем стиле", напиши свое что нибудь сначала, мегапыхарь
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • это старый метод ))) я пишу по другому главное что у тебя тут куча ошибок и не рабочих моментов и дыр ))) и еще раз как для барана говорю я сделал в твоем стиле я так не пишу )))

      вот когда ты напишешь без кучи гемороя квестовую систему как у ремо экстериум так примерно то скажу чет могешь ))) я написал !! сам !!! просто врубив логику ))

      тока плиз не старыми методами, а так чтобы грамотно и не стандартно что бы каждый час или 30 минут выпдало условие не с массива а с рандомайзера по таймстапу плюс выворачивало его мешая постоянно не повторяя условия квеста и сообщало что кто то успел такие условия по квесту выдать чтобы было обновление через аджах и у юзера появлялись новые сразу))) то есть купили и другие не через полчаса видели а сразу вот тогда ты гений будешь )))
    • Shandow wrote:

      я пишу по другому
      выложи хоть какой то мод который ТЫ НАПИСАЛ САМ! выложи, или нечего выкладывать?
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • я уже выкладывал пираты с экспы которые ты не сделал а сделал в итоге я ))) что ты плачешь то как девочка )) не плачь папа тебе на мороженку даст ))) или правда в глаза колет )))
      твой тут с лету малость поправил и указал где есть ошибки )) разве этого не достаточно
    • я ж написал, с нуля, а не кем то начатое, давай, жду. а пока ты трепло кортонное)
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • знаешь тебе не буду не чего доказывать ))) мне смешно что ты психуешь у меня честно уши горят аж и мне по приколу на тебя теперь смотреть да вспоминаю леня моменты работы с тобой ..типа когда сделаешь? в ответ - я бухой ... леня когда сделаешь ? жена не дала ... я злой и опять бухой ....леня когда сделаешь? дай мне денег плиз .. их нет я пропил но начну сразу.. даешь денег леня ну что ??? леня - да понимаешь ик я тут бухой завтра сделаю млять )) и так вся моя работа с этим человеком а потом ноет почему не дали премию да ты и этого не заслужил .. вот так народ работает леня )) и так каждый раз .. в итоге беру и делаю сам )))) а ты линяешь это говорит о том что ты сам всего не знаешь и сливаешься когда не можешь решить задачу ))) ладно мне еще мод ботов писать который у тебя просил но почти я его сам доделал вот его скину ))) сделаю лишь одну ошибку что бы ты ее нашел умник если найдешь ))) а так пока плачь и ной )) какой я плохой мн епо приколу )) и на этом мне тут ветка не интересна )) я получил результат того чего хотел )) твой плачь а это компенсирует не много моих нервов с тобой и имей ввиду теперь все твои моды буду мониторить и показывать великий твои ошибки с твоего же стиля написания )) но в исправленном состояние ... ладно ушел мужики должны работать а не ныть как девчонки . аты поной легче станет

      The post was edited 1 time, last by Shandow ().

    • вот когда выложишь тогда и пиши) а пока RTFM "5 лет без женщин"))) аве, мачо)
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • я уже выловил тут ... и ни дня без женщин ))) а вот ты бухаешь не хорошо ((( грустно даже
    • если привязать условие к примеру что бы пользовались только по условию а не сходу к примеру к офику ил изданию короче не большое дополнение


      то после строчки
      global $USER, $db, $PLANET, $LNG, $resource, $reslist, $page; последнюю переменную внимания не обращаем тут для другого она у меня в моем коде

      добавляем простой запрос проверку не нарушая кода мастера джедая я делаю по другому .. но тут так

      if ($PLANET['triada'] == 0 ){
      $this->printMessage('постройте 1 лвл триады', array(array(
      'label' => $LNG['sys_forward'],
      'url' => 'game.php?page=buildings'
      )));
      }

      условия сами ставим можно усложнить и привязать хоть к десяти требованиям и вывести сообщение типа строй потом пустим торговать более сложный вариант это перекинуть на стройку и там вывести сообщение что не обходимо построить дерзайте пробуйте запрос можно организовать и так if(!$PLANET['triada'] && $page != 'triada')дальше думайте как дополнить вариант вернее поправить его )) и такой запрос на редирект.. не все же делать за вас.. всего не хватает во втором варианте небольшого уточнения и вот такой строки $this->redirectTo('game.php?page=buildings'); в последней строке так же можно одновременно задать параметр вывода сообщения - хоть на самом маркете.. хоть уже в самом буилдинге - после перехода ... но будет чуть сложней построение и не в самом маркете

      The post was edited 5 times, last by Shandow ().

    • на днях выложу для этого кода визуальный полет флота.. который везет вам ресурс.. или флот время в пути без прокачки торговца у меня так сделан офик время в пути 3 часа с каждым лвл торговца корабль с грузом приходит быстрей

      само здание дендра разрушается ))) при атаке зс можно настроить у меня есть другой корабль для этого

      The post was edited 1 time, last by Shandow ().

    • кстати предлагаю не ограничивать снятие может я передумал

      а ограничить скажем расширением количество слотов сколько можно привязать к офику
      и сделать комиссию 1 процент от запрошенной суммы автоснятие и если скажем выставляем на неделю то при попытке снять раньше так же списываем 1 тм

      это более гибко и логично
    • начал писать по крону привязку полета корабля торговцев который будет доставлять товар - что даст больше возможностей для настройки в дальнейшем с доставкой рынка заодно прокомментирую создание крона для чего и за чем )))
    • Чувствую, что это картинку увижу в своей новой теме))))))
      *споллер : она о говно коде*
    • Напишу надеюсь на понятном тебе языке.
      If($тывыложилфайл>=1){
      $Коля == "красавчик";
      }else{$Коля =="Пиздобол";
      }
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • aurum79 wrote:

      Напишу надеюсь на понятном тебе языке.
      If($тывыложилфайл>=1){
      $Коля == "красавчик";
      }else{$Коля =="Пиздобол";
      }
      Дизлайк, пыха не понимает русский!!!))))) ты плАхой Кодер!!!! :D :thumbsup: :P
    • замолчал бы уже ты.. к дизайну вообще не имеешь отношения не какого 50 процентов даже не знаешь )) хотя бы объясни мне дураку как сделать в дизайне не по иду а по родителю перебор ? думаю ума не хватит .. и еще раз дурень посмотри выше текст я сделал на основе твоего кода )) в твоем стиле а не в своем у меня по другому .. и ты прекрасно знаешь у тебя есть частично мой движок что там учил меня ремо .. и не только он у тебя я не чему кроме багов не научился ты научись сперва моды писать без косяков потом пищи
    • $shance = mt_rand(1,100); леня чук не смог напистаь код массива взял два к и напислся на мои бабаки
      if($shance >= 30){ // я обиделся на 30 процентов и написал сам кривыми ручками вот это
      $fleetArray = array();
      $minCount = 5; постаивл оценку коду чумазойда от 5
      $maxCount = 500; и до пятисот
      $arFleets = array('204', '205', '206', '207', '223', '209', '213', '211', '215'); решил сделать массив в виде набра бутылок которые пьет леня
      shuffle($arFleets); создал прибор который делает случайным сам рандом при выдаче бытылок и порой лене попадает минералка в метсо спирта и чук не фига не понял сказал что он знает но не смог почему то сделать в итоге как не переворачивай леню и его бутылки дурак был дураком останется
      $randCountFleets = mt_rand(0, count($arFleets)-1); получится разное то пьянка ..то не доработка ..то косяк то столбняк то минералка для лени

      for ($i = 0; $i <= $randCountFleets; $i++) {
      $fleetArray[$arFleets[$i]] = mt_rand($minCount, $maxCount); в итоге леня посмотрел на это и впал в истерику ))) дабы он сидел только на игре и водке а я изучал тем временем классику пхп и уже не лох что бы мен я дурить
      }

      плиз можно стихами в следующий раз ? хоть народ повеселим ))