[MOD] Market (Рынок) 2moons 2.0

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Yaro2709 wrote:

      Дизлайк, пыха не понимает русский!!!))))) ты плАхой Кодер!!!!
      точно я плохо знаю?) держи пруф

      Объявляем переменную

      выводим в tpl

      получаем результат
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • Лень пошел ты нах придурок и алкаш задолбал больше я в тебе не пишу тут .. создал другую так то мой рес уже по 2 мунс оф поддержке открыт таких мудаков как ты я буду просто банить .. и тм уже трисотни етсь думла ты с нами но маудаки мне не нужны работай давай электрик ток ане пей сильно а то и там туранут и не ток ажена уйдет от твоих пьянок и не адекватности
    • а да ребят скажу одно когда не понятный чел скайп и включаем запись голоса ))) вот когда мну леня достанет покажу вам как он бухой отмазывается ..и делайте мой совет как я ...любые сделки еще по скайпу ..и так далее.. записывайте голос чела с которым вы говорите )) леня разозлишь покажу наше общение ))) дабы тебя опустить окончательно ..тут мастера джедая не нарывайся быдлоо ты и раб с кем я работаю после пару твоих кидков ты меня этому научил по первому проекту я все записываю на голос и видео а это косвенная улика та ктчо пробуй дальеш пок ая понаблюдаю потом не удивляйся и не плач твоя контора найдет круче спеца
    • Ахахахах)) пригорает?) Коля, я хоть работаю электриком за 80к, а не живу на прдачки какого то оленевода неадекватного, на твои проекты мне плевать с высокой колокольни, а жена у меня была есть и будет))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • Ты ж не общаешься) иди к заду придожи лед, а то стул прожжешь))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • жена красава умница очень красивая женщина но не для тебя убогого ... ток на расстояние поди кода бабло есть прибегает краса не спорю на на такого хмыря бы и я сбежал бы больно страшной )))
    • я пока шутю но скоро буду наблюдать твое нытье и извинения ))) поэтому мне пофиг
    • я такой же мудак как и ты )) но в отличие от тебя я учусь а не тырю )) и тем кто платит руку не кусаю как ты шакал
    • Да не, ты редкостный)) мастадонт я б даже сказал))) Коля, если к тебе только изза денег приходят, то не мерь всех по себе))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • лень мудилка ты алкашная иди ты лесом ок??? не я начал не мне заканчивать
    • мф час слушаем мои разговоры с тобой и думаем с юристом что с тобой ущербным делать ))) простить наказать или развести )))
    • жполоиз мелкий вот и поняли кто ты не зря я тебе сервак положил свой же оплатишь включу ообратно с тебя 200 евро за два года или ты думал чт к=за красивые глазки вам все дается я тебе подарил для развития его и са моплатил но раз ты чмошник тоже вырбюуаю н оты уже понял что я тебе сервак отключил ??? .. но сюрприз и тебя и леню ждет дальше все молчу

      другим чтобы не делали глупости еще раз говорю в мои нарабоки вложено 5 лямов я выбираю команду кто косячит выкидываю как мусор не надежный мне нужны прогеры но по договору которые буду т делать свою работу и получать свое бабало по зарплате оф .. а не шутить )) мудак леня тут скоро отпишется как и что )) у моих босов три проекта ева так далее куратор и на бираю талантливых прогеров так при открываю карты что бы не вякали .. можно вякать конечно ))) я не против ))) но тут даже мимкри скажет что мой код который я даю ему порой лучше многих что тут писали ))) а дурака врубать не кто не запрещал ;) заодно проверя на тесте как хакают сервак тестовый ))) если я что то даю занчит оно не актуальн уже мне

      The post was edited 1 time, last by Shandow ().

    • Ахаххаха. Веселая тема получилась) прям сижу с попкорном читаю гигабайты веселья))
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • В жопу тебя Колян-баян.
      Тебе всё говорили, но ты не слышал. А теперь заорал, что что-то не так, иди лесом.
      Для начало: Вылечи свою дырявую память.
      Редактора, писателя, художника нашел, но фиг тебе... сам ищи.

      Буду говорить только с Виктором.
    • Yaro2709 wrote:

      Пипец вы срач устроили; а теперь не много философии:
      К коду:
      "Что для паука является порядком, то для бабочки - беспорядок"
      "Понятие порядка у каждого свое"

      ...
      А Васька то жив. Будешь чупик?

      А по коду - Есть правила, отступая от которых Вы делаете код менее четабельным-разборчивым. В рамках работы не на коленке - при грубом отступе от правил исполнителя пошлют, кто куда...
      С другой стороны - Кто е6ало то открыл по поводу порядка - Ярик... xd