[MOD] Market (Рынок) 2moons 2.0

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • "Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник."
    • GadRich wrote:

      Yaro2709 wrote:

      Пипец вы срач устроили; а теперь не много философии:
      К коду:
      "Что для паука является порядком, то для бабочки - беспорядок"
      "Понятие порядка у каждого свое"

      ...
      А Васька то жив. Будешь чупик?
      А по коду - Есть правила, отступая от которых Вы делаете код менее четабельным-разборчивым. В рамках работы не на коленке - при грубом отступе от правил исполнителя пошлют, кто куда...
      С другой стороны - Кто е6ало то открыл по поводу порядка - Ярик... xd
      Напиши пример, чтобы мне было откуда брать пример. А то я тут в потемках пишу аки крот)) пролей свет на мое невежество.
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • И опять, чуть-чуть философии по теме: "Что для паука является порядком, то для бабочки - беспорядок" и "Понятие порядка у каждого свое"
      Скажу я, например: лук.
      Кто-то подумает о еде, а кто-то об оружие.
      К чему я это виду: Понятие чистого и правильного кода, варьируется от понимания.
    • Yaro2709 wrote:

      И опять, чуть-чуть философии по теме: "Что для паука является порядком, то для бабочки - беспорядок" и "Понятие порядка у каждого свое"
      Скажу я, например: лук.
      Кто-то подумает о еде, а кто-то об оружие.
      К чему я это виду: Понятие чистого и правильного кода, варьируется от понимания.
      Ну да, тот же PSR тоже все по разному воспринимают, видимо. И красное, какой-то дальтоник, видит серым.
      Классический Вася, что уж тут.
      Дрочи меньше, равно как и соси чупиков. Вредно это тебе, результат на лицо(ну или на грудь, решайте сами, думайте сами...).
    • Самый безопасный сейв ресов и флота, который я когда либо видел)

      - добавь комиссию при отмене лота
      - так же передача от акка к акку флотов, надо добавить минимум максим цену за единицу каждого корабля и ресурса.
      - так же операции с маркетом сделай чтоб везли торговые корабли, как это реализовано в огейме, чтоб не было мгновенного обмена.
      - добавь проверку на атаку, чтоб не могли засунуть в маркет перед атакой.
      - у тебя там сотня запросов в базу за 1 операцию, объедини запросы.
      - убери html из php
      - добавь статусы в таблицу маркет, и не удаляй оттуда записи, а присваивай статус продано/на продаже/отменено
    • Эммм... Хренасе запросики))) миссию писать еще чтоб корабли торговые везли... В принципе не сложно, но при сейчашней загрузке на основной работе не раньше чем в следующем году это сделаю. А по поводу не удалять. А на кой их держать эти записи в таблице? Да и приписать смену статуса при покупке/отмене при желании любой неофит от пхп сможет
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D
    • Ты сперва рассчитайся урюк и верни финансы, которые я тебе давал за этот мод 6 к ..... но в итоге сделал сам .. потом вякай тут что ты сделаешь не рекомендую этого пользователя не делает в срок гребет финансы с новичков .. когда новичок растет и понимать что что то не так начинает ныть .. а тебе в школу по новым запросам
      Делаю качественно в сроки! на любой версии moons, встрою, или напишу любой мод , но дорого! afire-space.com
    • О, Никола вернулся))) я аж скучать начал)) ну давай, рассказывай почему я до сих пор не уволен? Что с юристом нашли?)) Ахаххаах
      Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! :D